Bosch Ремень ГРМ

Gates ремень моментально пополз к движку и стал сжираться ребордой ролика. За 2 недели сожрало 1/3 ремня. Заменили на ремень Bosch — сразу встал почти по середине, до сих пор ничего не подъедает.

NeX Катализатор

NEX Питерский дерьмо редкостное хоть их и у нас делают. Брать надо заводской, поставил и забыл. Катализатор исправный полезен для чистоты вдыхаемого вами воздуха и его удаление лошадей не прибавляет, это миф.

Авто: ВАЗ (Lada) 2112
Denso Свечи зажигания
konstantin30
  • Расход топлива:

Знакомый автомеханик посоветовал свечи Denso. Поставил и не пожалел. Двигатель стал работать ровнее, упал расход. За год ежедневной эксплуатации ни одного провала или отказа.

Авто: ВАЗ (Lada)
KRAMAN Подушка двигателя
PhoenixEkb
  • Подавление вибрации:

Недавно я менял подушки двигателя, просто уже подумал что пора. Купил БРТ, поставил, вибрации стало больше, подушка со стороны всего навесного просела сразу же, снял, разобрал — брак! Пружинки сжимаются двумя пальцами, резина какая-то непонятная.

Сегодня решил рискнуть и купить ещё пару подушек, залетел в магазин безымянный, купил. Поставил и обалдел, небо и земля, на холостых вообще нет вибрации, как будто мотор не работает! Фирма КРАМАН, стоят дешевле БРТ, на вид прямо и на ощупь приятные аж чувствуется качество!

Упаковочка, техпаспорт даже на них есть))) Доволен как слон! Советую всем!

Denso Свечи зажигания

Пришло время менять свечи, в магазине смотрел и попались мне на глаза иридиевые свечи denso. Вот вчера поставил, скажу вам мне понравилось, машина как-то шустрее подрываться стала, звук даже маленько изменился. Гарантия 3 месяца, покатаюсь, посмотрю как себя будут вести.