ZIC Моторное масло
nem2007

Сейчас залито ZIC, ни капли не сожрало. Наездил на нем около 10 тысяч. Немного потемнело. В общем к Зику вроде никаких претензий. Арал у меня в коробке залито (75W-90) + присадка XADO. С этим маслом коробка стала работать тише (не так слышен гул/вой).

Белмаг Комплект сцепления
alex418
  • Работа трансмиссии:

Поставил сцепу БЕЛМАГ, не хотел специально ставить импортное (много подделок). Весь комплект очень добротно сделан ( даже выжимной с металлической обоймой)… И вот проехал 80 км появился хруст и при нажатии на педаль в ногу передается скрежетание (в середине нажатия), а конце все пропадает и не хрустит - тишина.

Отпускаю педаль и все снова начинается. Думаю, что выжимной сухой был и поэтому сразу загремел. Передачи отлично включаются. Но сразу после замены не понравилось, что машина тяжело с первой трогается.

TRIALLI Тормозные диски

Приобрел диски Trialli Perforato и колодки Ferodo Premium. Результатом остался доволен). Если ставите такие же диски, бензином очистите от грунта рабочую поверхность диска! Этого я не учел изначально!

БРТ Подушка двигателя
VladKo071
  • Подавление вибрации:

Купил подушку фирмы БРТ от 2110. При установке не чего сложного. Для удобства открутить снеговую защиту.

Из первых ощущений:

• двигатель при переключениях не кренит
  • четче включаются передачи
  • какие-то положительные ощущения и уверенность

Большой минус вибрация при ХХ на руле, прям сразу заметно.