Denso Свечи зажигания

Поменял свечи DENSO, всё красиво работает, СО ниже нормы но после замены стрелка экономайз ушла немного в лево и двиг стал тупее, сместил трамблёр в + вроде лучше, но выяснил черес сайт ДЕНСО что свечи ДЛЯ ДВИГ. 1.3.

PLAZA Амортизаторы
nikonor_a

Стоят Плаза «Стандарт» по кругу оранжевые газ-масло. Табуретка еще та, в городе по разбитым дорогам очень жестко. Жду пока сдохнут что б масло поставить.

ROSAVA Шины
TDream

У меня Розява (SQ-201) 5,5 лет отходила и ни намека на трещины. И зимку Розяву WQ-101 через пару недель буду ставить 4-й сезон — тоже самое.

CarCam Видеорегистратор

Хороший регистратор, качественная сборка, длинный провод до прикуривателя (3 или 4 метра), видео по обзорам качественное. Пока что только ночью проехался с ним и впринципе неплохо, звук хороший.

АСОМИ Пружины подвески
afatar
  • Упругость:

Установил я себе пока передние опоры и пружины фирмы «АСОМИ». Что сказать Я ФШОКЕ! Я не узнал свое авто! Вы не поверите но у меня перестала греметь торпеда! Въезжаю в яму а ее не чувствуется как будто и не въезжал!

Короче я всем рекомендую продукцию данной фирмы!

Стартвольт Стартер

Взял стартвольтовский редукторный стартер, запускаю мотор с первого раза. Звук стартера теперь, как на взрослой машине, мне он просто нравится.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
VisionDrive Видеорегистратор
Shipo
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

У меня был Видеорегистратор Visiondrive WD-7000. Хороший регистратор, 2 камеры, но правда разрешение малое. А «G-sensor» я сразу отключал, так как у нас плохие дороги и он часто срабатывает.