Отзывы о запчастях для Nissan

BGA Комплект цепи ГРМ
Nemo2010
  • Успокоитель:

Я купил "TC0270FK BGA Комплект цепи грм" было это установлено в феврале месяце, а вчера услышал сильный бряк под крышкой. Снял и был сильно удивлен. Успокоитель стачивало со стороны впускного коллектора и обломило на месте крепления.

Remsa Тормозные колодки
Аноним384096

Уже который раз убеждаюсь, что дешево, то плохо. Но повелся на уговоры продавца и купил колодки Remsa. Поездил я на них 2 месяца, начались какие-то шумы при торможении, разобрал, почистил, не помогло. Вскоре шумы как-то сами исчезли. Через 2 недели начали скрипеть опять, еду как на тазике. Очень пылят, весь диск серо-чёрный.

Fortech Воздушный фильтр

Купил за 160 руб. FORTECH FA-038 ST, тысячу накатал по гравийке. Фильтр цел не втянулся, не порвался, а вот был ли он пропитан не знаю. Вот только проблема теперь, чек загорается и заводится плохо хоть горячий, хоть холодный, а если на ходу загорается то такое чувство, что чет сзади прицепили.

Авто: Nissan Liberty
Autofren Seinsa Пыльник ШРУС

Ставил зимой пыльник Seinsa при установке все встало отлично, без проблем, выглядело качественно. Примерно через год полез проверять и оказалось, что на пыльнике уже трещины пошли. Вот и качество.

Недостатки: Качество
Авто: Nissan Almera I (N15)
MARSHALL Масляный фильтр
denis705
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Юзаю данный фильтр на ниссан примере. Подошел отлично и не течет. Брал после прочтения многих положительных отзывов и не разочарован

FYG Лобовое стекло

Лобовое фирмы FYG 59C4AGNBLB. Написано зеленое с голубой полосой, пришло с серой, что очень порадовало. Через зеленую полосу светофоры диодные не видно, а особенно если в поляриках едешь.

Стекло FYG в отличии стоявшего XYG намного прозрачней что ли. Едешь и вроде как нету стекла))). Встало идеально.

Авто: Nissan Wingroad
MARSHALL Тормозные диски
Kompetent
  • Биение:

Устанавливал передние и задние диски маршал на qashqai. Впечатление от использования хорошие. Порой нагреваются конечно, но в целом не критично для бюджетных дисков. Брал много разных брендов, есть с чем сравнить, хочу сказать что Marshall это оптимальный выбор для обычной гражданской езды

Достоинства: Оптимально цена и качество
Недостатки: Иногда нагреваются сильно
Mutlu Аккумулятор
neon3d
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Аккумулятор сегодня сдох, хотя недавно и в -18 недавно заводился нормально. Был Mutlu, отработал 3.5 года, пережил несколько сильных разрядов на старой машине. Поставил такой же.

WEEN Щетки стеклоочистителя

Щётки мне подходят! Я обычно придирчив ко всему, психую если что-то не нравится, сразу меняю на новое, ну понятно всё со мной. Так вот, в приступе гнева на щётки (честно, не помню фирму), которые я переломал и выбросил в ближайшее мусорное ведро, я понял, что следующие обязаны мне понравиться.

Так и случилось, набрал я другану своему и сказал: “Не дай Бог фигню посоветуешь…”, вскоре стояли Nautilus. Хорошие щётки, чудо! Не шумят, не разваливаются спустя пару месяцев зимы, стоят каждый день словно первый день, я рекомендую всем как минимум попробовать их в деле.