Отзывы о запчастях для Nissan

SIM Дефлекторы

Использовал продукцию SIM на многих своих авто, к качеству претензий нет. Авто с ними смотрится на мой взгляд поинтересней.

Авто: Nissan Terrano III
Febest Пыльник ШРУС

Левый пыльник внутреннего левого шруза фирмы фебест продержался 3 года. а покрылся трещинами буквально сразу, в последнее время его раздуло от смазки.

MASUMA Салонный фильтр

Однажды взял масума, очень не доволен качеством. Очень плотная гофра похожая на сырой картон, форму не держит, когда сжимаешь бабочкой, то мнется не в нужных местах и форму не держит.

Авто: Nissan Teana
CTR Рычаг

Я вот линксы поставил последний раз все тихо пока что. При покупке машины менял рычаги в сборе с оригинала на CTR. Проехал уже 30 тыщ км. (с учётом того что несколько раз залетал хорошо в ямы когда в деревню ездил да и в городе).

Левый рычаг норм все, а правый вот шаровую менял на линкс (9 месяцев проехал на ней ничего не стучит). Получается правая шаровая CTR около 4-5 месяцев прожила (рычаги брал в сборе смазки не добавлял) в пробеге не знаю сколько.

А левая стр все ещё норм. все.

Авто: Nissan Almera Classic
FEBI Шаровая опора
Blade7777777

Febi 42636 ставил, давно ходит. Слева ctr менял позже уже застучала. И у нее штуцер для смазки стоит. Шприцом можно изредка добавлять, дольше проходит. Качество на высоте, а ctr мне кажется подделки в основном идут.

Coolstream Антифриз

На мой взгляд, единственный нормальный производитель из отечественных это CoolStream. Из наших типа Felix, Sintec (я уж не говорю обо всем остальном) не выдерживает никакой критики.

Авто: Nissan Almera