Отзывы о запчастях для Nissan

ABRO Очистители

Достал запах плесени в салоне. Чистка и мойка не помогала. Значит плесень и грибок засели внутри системы вентиляции и кондиционирования. Было куплено 2 баллона очистителя систем кондиционирования от Abro, дымовая шашка CarMate.

После первого баллона уже запах ушёл. Второй запустил на следующий день и через день дымовую шашку. Запах ушёл.

Авто: Nissan
ASTROhim Размораживатель топлива
kubass

Астрохим что то он мне не понравился хлопья какие то (разводил теплым! замер всего-20. следующий боец с морозом залил в замершее топливо -35. в данный момент -20 ожидания не оправдали(.

Авто: Nissan Patrol IV (Y60)
FELIX Антигель

Попробовал залить АГ при прошлой заправке. Те же -5, но при ветре и влажности — уже довольно не жарко). И что-то мне совсем не понравилось как двигатель работает с ней — шумнее намного, жестко. Хотя залил АГ + 2Т (0.3л).

Смешал все это дело с литром примерно ДТ в тепле и залил на заправке в бак перед заправкой. Лил Felix. Следующую заправку попробую не лить.

LUX Рейлинги

Взял Люкс с аэродинамическими поперечинами. Тула конечно поудобней будет (снять-поставить), но и стоит несколько дороже, а снимать я их не планирую.

Авто: Nissan X-Trail
Skyway Щетки стеклоочистителя

Сегодня прикупил и установил безкаркасный дворник на багажник своего енота . Покупал именно для пассажирского места, но туда он явно не подошел. Но зато он прекрасно подошел на пятую дверь. Еще и захватывает часть верхнего стопаря.

Авто: Nissan Note
Solex Карбюратор

У меня на Террано стоит 08 солекс (стандарт жеклеры) и спаренный 08 трамблер с террановским на 4 свечи. Прёт, тащит, едит. Расход не больше 10 л на 100 км в смешанном цикле. Трасса 160 км/ч спокойно.

Авто: Nissan Terrano