Отзывы о запчастях для Nissan

SAT Фары
osja73
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Только не SAT. Ужас. Хватило на 3 года. Мутные, пыльные. Родные куда лучше выглядят. Как слепой езжу.

Авто: Nissan Serena IV (C26)
RAVENOL Масло в вариатор

Я разбирал мотор от Ауди А6 С5 одного из нашего друзей. Внутри была такая девственная чистота, что закралась мысль, что ему кто-то алмазного порошка подсыпал :))) Равенол масло. Ну вот я и решился подписаться на данную компанию, и стал потихоньку внедрять масло Ravenol и в свой Ниссанчик.

Первым его хлебнул вариатор NS 2. Прошёл на нем по автобанам Европы уже около 10000 км, всё идеально.

Ashika Тормозные колодки
Xitrila83

На Кашкай j10 ставил вместо оригинальных Диков и колодок, диски и колодки Ашика. Родных дисков с колодками хватило на 70 тысяч, но они сильно пылили и свистели. Ашика не пылила почти и не свистела и проехала ещё 70 тысяч износившись процентов на 40-50, после чего машина была продана. Так что я советую попробовать ashika.

AMD Тормозные барабаны
Shurik1110
  • Балансировка:

Я менял задние барабан на амд. Ничего плохого про них сказать не могу: не овалы, не скрипят, не шуршат. Проездил на них примерно год, примерно 20-25 тысяч.

NiBK Тормозные диски
coo1erman
  • Биение:

Решил поменять диски и прокачать тормоза. Диски купил NIBK — RN22004 и тормозную жидкость Лукойл. Старые диски снялись без проблем. Прокачал перед — зад. Задние колодки ещё хорошие. Биение руля пропало.

Авто: Nissan Tiida
Артикул: RN22004 Узнать цену