Отзывы о запчастях для Nissan

ZIC Масло АКПП
Kraken13
  • Работа трансмиссии:

Меня в целом ничего особо не беспокоило, только стал появлятся небольшой пинок при переходе с 1 на 2 передачу. По щупу все как всегда нормально, но у масла появился паленый запах, мастер на СТО сказал как можно быстрее провести замену масла, ну или хотя бы частичную замену.

На полную денег пока нет заменил частично. Выбор остановил на ZIC Multi ATF. Масло сливал только из поддона. Цвет явно не первой свежести. После замены проехал 500 км пинок пропал.

Авто: Nissan Wingroad
LIQUI MOLY Жидкость омывателя

Летом купил омывайку LIQUI MOLY с запахом дыни. На днях — залил, причём всю. Теперь жалею. Проблема в том что «запах дыни» явно не удался. Вонь стоит резкая, химическая. Один знакомый жаловался что щиплет глаза. Если включить омыватель когда забор воздуха идёт снаружи — в салоне потом невозможно находиться. Приходится открывать окна для проветривания. Либо перед включением омывателя проверять что кондей берёт воздух из салона. Но даже в этом случае в салоне постоянно воняет синтетической «дыней». :-( Категорически не рекомендую к покупке.

ASVA Тормозные колодки
zavy

На старом ниссане с дуру воткнул г… но марки ASVA, так они мне очень быстро диски источили, причем полосами, такое впечатление что их из песка с камнями слепили.

Slim Ароматизатор

После химчистки салона решил поставить хороший ароматизатор. Эти ароматизаторы очень хорошо пахнут и на долго хватает, типа производство Япония. Решил попробовать заказать и хочу сказать, что запах реально классный.

Понравилось то, что когда закончится можно заказать сменный флакон с жидкостью не дорого. В салоне теперь чистота и офигенный запах.

RBI Подушка двигателя
Mihail-Z
  • Подавление вибрации:

Для профилактики решил сменить переднюю и заднюю подушки мотора. Артикул картриджей rbi N09P11E0. Разницу после испытаний заметил сразу. Раньше при включенном кондиционере была заметная вибрация на руле на хх. Сейчас этого не стало.