Отзывы о запчастях для Nissan

Bosch Топливный насос

Когда покупал эту запчасть, то на первый взгляд показалось, что это хороший заменитель оригиналу, но поездив 2 с лишним года проблем я особых то и не заметил, всё работает нормально. В целом доволен.

Достоинства: Качество, цена.
Syron Шины
sjreal

Новые покрышки фирмы Syron, как заявляет производитель спроектированы в германии, сделаны в индонезии на заводе Nokian. Дорогу держат отлично как на сухом, так и на мокром асфальте. По шумности не скажу, считаю что резина должна шуметь, ведь сцепление бесшумным не бывает, бесшумным бывает скольжение.

Авто: Nissan Juke
Артикул: RACE1 Узнать цену
Depo Фары
Double-A
  • Герметичность:

Depo это Тайвань, один из лучших аналогов, ключевое слово аналог! Оригинал по качеству намного лучше, когда фонарь стоит на авто разницы практически не видно, но когда их держишь в руках разница ощутима.

Во первых качество самого пластика, на Депо он жиденький, второй момент это то, как фара склеяна, на депо бывает что склеяны не ровно и соответственно о герметичности говорить нет смысла.

Мыл снятые красные фонари Stanley и Depo, в Depo попала вода во внутрь, оригиналу пофиг! Ну и я думаю что отражатель у Депо менее долговечный чем у оригинала!

Авто: Nissan Juke
RAVENOL Моторное масло

Для ТО было закуплено масло моторное RAVENOL DXG 5W-30, масло промывочное LUKOIL, фильтр масляный MANN W6103. Фильтр взял объёмом побольше чем штатный, так как есть мнение что это лучше для двигателя.

Масло RAVENOL было выбрано потому, что у него очень хорошая защита от подделок, методом проверки кода с канистры у них на сайте.

GSP Ступица

Загудел танкер левым передом. Был заказан GSP 9400247 по вкусной (относительно оригинала) цене, который был упакован вместе с буклетами, с цветным руководством по замене и т.д., что прям впечатлило. Доставили на удивление быстро. Собственно, доволен теперь тишиной, так что норм.

Авто: Nissan Skyline
MICHELIN Шины
Сергей Сергиенко

Порадовало её поведение на мокром асфальте, четко и уверенно держится, малошумная и стыки глотает на ура. По мне лучшие шины в характеристике цена/качество! Всем советую!

Авто: Nissan Tiida
Sidem Сайлентблоки

К качеству сайлентблоков у меня претензий нет, за 90 000 км проблем с ними не возникало, упаковка промышленная, зазубрин нет, все подошло идеально и машина теперь работает, как часы, также пропали посторонние шумы. В общем всё в отличном состоянии и работает без перебоев. Для себя остановился на этом производителе!

Nokian Tyres Шины
Александров Максим

По качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, также порадовало поведение на мокром асфальте. Что касается шума, то его заметно меньше, чем на тех, что стояли ранее. В целом управлением доволен, я советую.

Авто: Nissan Almera