Отзывы о запчастях для Nissan

GMB Вискомуфта

В прошлом году по жаре заметил, что начал немного подогреваться. Пытался заказать оригинал, но к сожалению, пока поиски оригинала не увенчались успехом. Зато есть замена GMB (GWN-33F). По качеству не самый плохой вариант. Поэтому пока поездит так). Внешне она ни чем от оригинала не отличается, думаю поработает)

Авто: Nissan Cedric
Артикул: GWN-33F Узнать цену
OEM Nissan Тормозные колодки
Serg 42

Решил сразу поменять все тормозные диски, колодки, тормозную жидкость и обслужить суппорты. Первые 500 км. ездил аккуратно, притирал тормозные диски и колодки. Сейчас уже можно судить, тормозная система стала эффективнее, но всё-равно это не Акебоно. Кстати, иногда колодки поскрипывают, это проблема именно оригинальных.

Авто: Nissan
Castrol Моторное масло

Замена масла Castrol EDGE 0w30 A3/B4. Использовал кастрол с «нуля» который менялся каждые 6000, мне не понравились отложения на маслозаливной крышке которые он оставил. Пробег: 47000 км.

Авто: Nissan Tiida
CTR Рулевые наконечники
Nekron34rus
  • Стук:

Зимой застучали рулевые наконечники, стояли CTR, довольно долго проходили (3 года) по нашим «дорогам», решил взять такие же. Стук пропал.

Авто: Nissan Almera Classic
FENOX Стойки амортизатора
Kos880
  • Устойчивость:

Заменил стойки передние. Поставил бюджет — фенокс, проехал на них уже 2т.км стойки держат.

Авто: Nissan Tiida
Пробег: 2000 км
AJS Резонатор
glinin
  • Подавление шума:

У меня получилось заставить его тихо работать, первый стоит стронгер потом резонатор с ajs, потом самая большая бочка с белайса и гельмгольц. До 4 тысяч работает как штатный глушитель от овоща, практически не слышно, а вот после открытия актуатора в турбине очень приятный рык.

Авто: Nissan Laurel VIII (C35)