Отзывы о запчастях для Nissan

Bosch Топливный насос

Бензонасос Bosch - это бюджетный заменитель дорогостоящих оригинальных запчастей, который по качеству ничем не хуже других. Себе ставил и не пожалел, с установкой проблем не возникло, все подошло идеально. Цена отличная и качество тоже!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Nissan Sunny
Varta Аккумулятор
ilya-arturovich
  • Морозостойкость:

Так сложилось, что малость приболел и на машине неделю не ездил. По стечению обстоятельств, в эту же неделю в Питере были сильные морозы. Придя к машине стало ясно, что аккумулятор закончился, даже активаторы дверей не открылись, только сигналка пискнула.

В общем, заменил аккумулятор на такой же, как и стоял VARTA Silver dynamic D21, за 3 года эксплуатации он показал себя довольно неплохо. Во всяком случае, в минус 22 машина заводилась с пол оборота.

Каталожный номер 561 400 060.

Достоинства: Срок службы
Finwhale Щетки стеклоочистителя
EVGEN_
  • Разводы:

После зимы могу сказать о щетках Finwhale следующее: цена хорошая, но когда снег забиваются, леденеют и становятся колом, приходится отогревать в салоне. Правая начала ржаветь. Зимой не рекомендую, оставил на лето, дальше посмотрим.

Достоинства: Цена
Недостатки: Зимой дубеют
XYG Лобовое стекло
Bigran
  • Искажение:

Впринципе стекло нормальное. Конечное есть плюсы и минусы. Плюсы — есть шелкография в области зеркала, плюс/минус зеленая полоса сверху, пока не понял нужность для меня лично.

В части искажений вроде не заметил, но если посмотреть сбоку видно искажение, соответсвенно стекло не совсем ровное и разная толщина, на оригинале такого не было. Так же не проверил уф защиту, скорее всего нет, на оригинале есть.

Авто: Nissan Serena
MEYLE Шаровая опора
Vitali74-31
  • Пыльник:

Шаровую рекомендую MEYLE. Лемфердер у меня прошел 55 тыс, а MEYLE уже 40 тыс и одна как новая, а на второй пыльник порвался, что ее и сгубило. Вчера заменил рычаги в сборе.

VIC Салонный фильтр

К фильтрам VIC у меня претензий еще не было и цена у них адекватная. Стоит в 2.5 раза дешевле оригинала. На Марке 2 постоянно их юзал.

Авто: Nissan Serena
Hankook Шины
damushin

За всё время эксплуатации шин Hankook остался доволен, ездят без проблем в снег, дождь и лед. Использовал резину больше на трассе, она дорогу держит уверенно, машина послушная и без сюрпризов, внешне также очень красиво смотрится! Как для меня так это лучшие шины, поэтому я свой выбор сделал!

Авто: Nissan Note
OPTIMA Аккумулятор
GrimmVR

Наконец дошли руки заменить штатный аккумулятор на Optima. Это просто другой уровень. Пользуюсь ими на всей технике, которую имею. Окупает себя многократно. На джипе, например, уже 7 лет трудится — заменил его после установки Вебасто, обычные высаживал. Оптима решила все проблемы раз и навсегда. Почему взял желтый, а не красный — по габаритам подошёл только один. Он оказался даже меньше, по высоте. В остальном встал как влитой.

Авто: Nissan Pathfinder