Отзывы о запчастях для Nissan

MASUMA Пружины подвески
Гоблин
  • Упругость:

Отпишусь, по эксплуатации. Пока все хорошо) пружины не просели и не сломались) прошел почти год. Все нормально. Машину грузил, гонял по кочкам ямкам, все нормально. Вполне доволен этими пружинами.

SAT Вентиляторы

Решил поменять вент и вискомуфту, виска GMB разборная, вент не оригинал, но очень мне понравился по качеству.

Авто: Nissan Patrol IV (Y60)
RUNWAY Антидождь
X-MaldeR33

Раньше покупал Runway, он работал хорошо и долго также как и японский Glaco Ultra и ничем не уступал, но в последние годы дико испортился и держится неделю максимум 2!

Авто: Nissan Teana
Febest Рулевые тяги

У RBI отвратительного качества линки, наконечники тяг и рулевые тяги, оптмал, акитака, асва и фебест вообще все г-но. СТР, НК неплохо делают. Кустен отличного качества.

Shell Моторное масло

Для себя выбрал и использую масло Shell и пока не жалею, пробег 40 000, двигатель работает хорошо, масло не чернеет, видимых нарушений в моторе не обнаружено, зимой тоже проблем не было. Советую!

Авто: Nissan
Goodyear Шины
виталий15

Использовал на протяжении 15000 км, резина отлично ведёт себя в дождь, хорошо держит дорогу, не шумит, стойкая к аквапланированию, прочная, недорогая и хорошего качества. Советую всем брать, кто ещё не пробовал.

Авто: Nissan Maxima
HUIFEI Камера заднего вида

Поставил вместо фонарика подсветки номера. Под родную лампочку. Нормалек. Угловой обзора приемлемый. Качество на 4+. Картинка выводится на зеркало 5 дюймов. В эксплуатации месяц. Рекомендую.

Заднего вида Камера для Nissan Qashqai X Trail X-Trail Peugeot 307 хэтчбек 307cc - HUIFEI.

Авто: Nissan X-Trail II (T31)
NK Ступица
belkaxii

Nk после замены оригинала на 160000 прошли 120000 и намека пока нет (это перед), gmb прошла около 40000 и сдохла (это зад).

Пробег: 120000 км