Отзывы о запчастях для Nissan

Novline Коврик

Купил сегодня через тырнет магазин " коврик в багажник" вещь не дорогая и весьма полезная! Всем советую!

Авто: Nissan X-Terra
GMB Вискомуфта

Проблема перегрев под нагрузкой решилась после замены вискомуфты. 2-я проблема решилась после замены катушки, проводов, крышки трамблера и бегунка. Больше глюков на горячую не было, да и двигатель заработал мягче, ровнее, приятнее на слух.

Авто: Nissan Terrano
Starline Автосигнализация
Dima2284
  • Ошибки в работе:

Установил старлайн а9. Какие-то чудеса. Включаю автозапуск, стартер крутит, а двигатель не заводится… Пробовал во время этих попыток вставить ключ, и повернуть в положение «зажигание» - заводит без проблем.

При закрывании машины ЦЗ не срабатывает, хотя поворотники мигают.

Авто: Nissan Primera II (P11)
Shell Моторное масло
Fugaboi

Я когда машину купил, залил Shell 5w40 без промывок, отъездил 5000км, съело полуровня, может чуть меньше. Я считаю, что это много.

Авто: Nissan
SOFT99 Полироли
SayfullinRinat

Наносится вручную. От эффекта обалдел, глубокий блеск, гладкость кузова, вода просто скатывается, зашита от солнца, реагентов.

Авто: Nissan Teana
Точка Опоры Сайлентблоки

Установил в нижние рычаги полиуретановые сайлентблоки фирмы «Точка опоры», уже был опыт установки таковых на Skyline и я ими остался доволен.

Авто: Nissan Skyline
FICOPRO Багажник на крышу

Купил поперечины отечественной фирмы Ficopro. Аналог Whispbar но стоит в 2 раза дешевле. Установка быстрая. Смотрятся здорово. Шумят по трассе немного, но думаю когда поставлю бокс будет меньше турбулентность)))

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Nissan Murano
Ashika Тормозные колодки

Вчера заменил задние тормозные колодки, поставил Ashika. Спереди стоят такие же уже год - претензий к ним нет. 5101130 Колодки задние тормозные Ashika.

Krauf Стартер

Заказал новый KRAUF, езжу уже полтора месяца все хорошо.

Авто: Nissan Teana