Отзывы о запчастях для Nissan

Flamie
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Неплохой дешевый фильтр. Хотя за эти деньги есть варианты и покачественней. Впринципе фильтр качественный, но есть незначительные заусенцы на резьбе и обратный клапан выполнен из резины дубеющей на морозе. В остальном нареканий нет.

Авто: Nissan Almera
Артикул: SP1002 Узнать цену
NGK Свечи зажигания
vik6735

Посмотрел на свечи и был не приятно удивлен. Свечи нжк иридий в нисановской оболочке на гране смерти, а прошли они всего 25-30000 тыс. км.

так и нужно менять на этом пробеге

FELIX Антифриз

Я использовал феликс синий, за 4 года он слегка поменял цвет на зеленый, к слову его срок службы то 2-3 года, все четко ничего не разъело.

alu-frost Дефлекторы

Устанавливал сам после покупки машины, покупал Alu-Frost, по качеству супер. Уже год стоят и как новые, а выглядят абсолютно также как и оригинал. Ценник конечно они на оригинал загнули очень круто, по мне они не стоят столько …

ASTROhim Мовиль

Мовиль от астрохима 3 года назад (я с преобразователем ржавчины брал) был офигенный, как стал сейчас не знаю!

Авто: Nissan Pulsar V (N15)
NILFISK Мойка высокого давления

Решил давнюю мечту свою купить мойку высокого давления. Выбирал из моек с металлической помпой, Nilfisk не плохие, недолго думая взял и купил. Давление 130 бар, так же заказал пенник с Китая, и фильтр на шланг. Моет отлично, после покрытия тачки пеной жду минут 10 и сбиваю все. Даже не протираю, машина чистая подтеков нет.