Отзывы о запчастях для Nissan

GRASS Очистители

Давно восхваляю химию компания GRASS. Сегодня купил очиститель салона. 1л концентрата обошёлся в 200р. наносил распылителем, тер шёткой, и удалял всё моющим пылесосом. Самое засранное место в ногах пассажира, там тёк антифриз. Всё удалил.

(для пробы взял пенный хай гир…так себе).

Авто: Nissan
IDEMITSU Моторное масло

Сейчас залил себе Idemitsu Zepro Touring 5w30. Прошел 500 км. Уровень упал почти до середины. ( меж двумя рисками по щупу). Но и выкручивал двигатель по полной ( по ходу весенний гон у меня, т.к. обычно езжу как пенсионер). Двигатель не дымит, не пыхтит.

HKT Свечи накаливания

У меня стояли пол года 4 свечи от старого террано фирмы hkt. Решил поменять на cp-03 фирмы hkt для qd32eti. Купил свечи HKT (типа япония), они были покрашены как серебрянкой. Итог сгорели через несколько дней.

SUPRA Радар-детектор

Использую почти год. Выбор был сложный и долгий. Впечатления самые положительные. Рекомендую! Был проверен трассой… ни одного штрафа.

Replay Литые диски

В конце марта были куплены литые диски REPLICA H Ki 54. Диски очень красивые на мой взгляд. 15 радиуса! Диски черные с передней полировкой! Смотрится просто супер:). Машина стала сразу агрессивнее:).

Авто: Nissan Teana
Артикул: H KI 54 Узнать цену
SUBINI Видеорегистратор
shatun-76
  • Функционал:

Я купил регистратор и антирадар SUBINI все в одном лице + его еще GPS держит до 14 спутников. Есле вывести на комп. то получается пол экрана сьемка регистратора пол экрана карта где ты ехал с какой скорость и т.п. Ну и антирадар.

Очень понравился, чешет все радары, хоть триноги, хоть машины. Но самое что мне понравилось на прямой километра 2 берет. На пересеченке 800-1000 метров. На дурацкие двери и фотоэлементы не срабатывает.

Перепрошивается под новые программы самостоятельно.

BBF Присадки в топливо
Roman030

Я Bbf лью, не дорогая, раз в 3-5 т.км где-то лью, на Ниссане тыс. с 50 где-то, сейчас 155, все в идеале работает, по трассе 190 он у меня без проблем валит!) На Хонде с нову тоже лью.

Авто: Nissan Almera Classic
Akebono Тормозные колодки
TonySurround

Машина помыта пару дней назад, более диски не тер, но на них отлично видно как сильно пылят задние колодки akebono и какие чистые передние диски от колодок nisshinbo. Задние колодки прошли уже 2 года и не стираются, а стирают диск брембо — износ  30%.

Авто: Nissan Maxima