Отзывы о запчастях для Nissan

iDial Камера заднего вида

Решил поставить себе камеру заднего вида. Выбор упал на эту камеру по причине возможности ее регулировки по высоте и горизонту. Камера — iDial ET-3600. Результатом, в принципе, доволен. Единственное - ночью нужно аварийку включать, иначе не видно ничего)

Авто: Nissan
Termal Радиатор охлаждения

Я брал радиатор двигателя Termal 258704J Радиатор кондея Termal 104893S и блок вентиляторов Termal 404058H. Все эти детали были хорошо упакованы в отдельные коробки и качество неплохое, отлично подошли друг к другу, проблема только в проводке - решилась просто вырезанием фишек и соединении четырёхпроводного вентилятора к двум проводам.

Tokico Амортизаторы
alxtr

Вчера на своем Блюберде ENU14 поставил новые задние амортизаторы Tokico. Перед установкой прокачивал раз 7 - 8. Поменял пыльники. Родных не нашел, но купил похожие от Мазды. Продавец сказал, что он идет пыльник+отбойник сразу в сборе.

После того как все поставил, попробовал покачать машину сзади руками. Вообще почти не продавливается. Жестко очень. Проехался по ухабистой дороге на маленькой скорости. Ощущение, что очень жестко и когда колесо попадает в яму слышен глухой стук.

OEM Nissan Упоры капота
a.buravel
  • Усилие:

Сдохли мои китайские упоры. Купил именно для Х-Трейла. Сделан добротно, 54 см. Оставил один родной в удовлетворительном состоянии и новый поставил один. Дверь открывается сама, но не до самого верха, немного рукой помогаю последние 10-15 см. Закрывается легко. Недели две уже езжу,  все нормально.

AUTOWELT Комплект цепи ГРМ

Я себе брал комплект Autowelt TK-33000. Проехал на нем 20000 тысяч полет нормальный. Мотористы сказали что фирма нормальная доверять можно они ставят поршня этой фирмы на немцев AUDI ну и т.д.

Пробег: 20000 км
SAT Рычаг

Появились в продаже рычаги в сборе SAT. Следующая замена, наверное, ими. Гораздо дешевле получается, чем отдельно покупать сайленты с шаровыми, и потом еще деньги за перепресовку платить. Насчет ресурса не знаю.

Авто: Nissan Serena IV (C26)
Febest Рычаг

Осенью приобрел верхние рычаги и рулевые наконечники FEBEST, 15000 проехал, с рычагами полет нормальный, а вот наконечники подвели, на одном уже порвался пыльник, и когда собирался их устанавливать оказалось что внутренняя резьба не на 10 как должно быть а на 8… хотя по посадочному точ в точ как должны быть, пришлось перетачивать у токаря резьбу на 10, вот.