Отзывы о запчастях для Nissan

XADO Раскоксовка двигателя

Я раскоксовываю двигателя жидкостью XADO anticarbon так вот она чистит только поршни потому, что распыляется непосредственно в камеру сгорания и не требует замены масла.

Ferodo Тормозные колодки
Кубанец

Что то подсказывает, что просто «лукаса» как такового у нас в магазинах НЕТ! А есть всякое гамно изготавливаемое на подпольных производствах! К тому, что тормозят они не так как оригинал я привык, но свист меня напрягает.

Он то появляется, то пропадает, с прогревом становится тише или исчезает вовсе. Феродо колодки оставляет на диске какой то мутный черный налет, не с диска же он выделяется.

AMD Тормозные колодки
MaksLI

Приобрел тормозные колодки AMD BF393 на Альмеру, до этого использовал TRW. В принципе по характеристикам эти колодки меня устраивали, но с ними диски сильно стачиваются. Уже пожалел, что приобрел, так как ко всему они ещё и скрипеть начали. Не рекомендую.

Авто: Nissan Almera
Артикул: ВF393 Узнать цену
Shell Моторное масло

Лили всю дорогу Шелл 5в40, было все отлично. Потом разок залил ESSo 5W40 потекло сразу все, прокладки крышек ГБЦ, прокладка поддона, и коренной. Сейчас опять лью Шелл иногда еще лью BP. Все нормально.

В мазду лью маздовское масло, раз заливал мобил 1 5W40 протекла прокладка поддона, теперь больше модил не лью.

Авто: Nissan