Отзывы о запчастях для Nissan

Castrol Моторное масло

Кастрюля, однако, получше будет, если настоящая, а по сути разница действительно незначительна, даже в сравнении с Лукойл, но только в первую половину периода эксплуатации.

ТНК Моторное масло

Покатался по Финляндии — пробежал где-то 1500 км — масло стоит (тьфу 3 раза) по поводу ТНК на обкатку — лучше чем Лукойл.

Авто: Nissan
Kashiyama Тормозные колодки
Staltec

Взял кашияму — запищали на второй день. Причём пищат только если слегка притормаживаешь. Обычно это наблюдается когда едешь медленно, работая тормозом.

MASUMA Свечи накаливания

В начале года менял я свечи накала. Поставил masuma т.к. стоили очень дешего, а денег было очень мало, а машина отказывалась заводиться =) Установил масуму и вроде бы всё заводится…но…даже летом я стал уже замечать, что завожу на холодную и в первые несколько секунд идёт белый дым. Решил, что дело в свечах и нужно менять.

Авто: Nissan Leaf
Wynn's Очистители

Машинка у меня чикает как часики, особенно после недавней очистки впускного коллектора и камер сгорания препаратом Wynn's (подача в вакуумную трубку на впускном коллекторе) и промывки форсунок Лавром со снятием, самостоятельно.

SHO-ME Антирадар

Антирадар «Sho-me 520». Пр-во Корея. Отличный аппарат. Четко работает. До этого был «Crunch 2140S», сплошные ложные срабатывания, через пару месяцев вообще умер.

Авто: Nissan Almera Classic
Hi-Gear Очистители

От нагара избавиться в камере сгорания, в бенз очиститель, например хайгир, именно для камеры сгорания, у меня с наступлением жары фигня была, залил полный бак с очистителем, изъездил его, потом еще бак 98-го, потом обычный 93-ий, сейчас детонации нет.

Hi-Gear Очистители

Когда ездил на спаське, заливал Равенол 5W30 синтетику (10000 км), за 200 км перед заменой лил Хайгиеровский мягкий очиститель двигателя. Так вот я к чему всё это пишу.

Перед продажей менял ремень ГРМ так как наездил на нём 100000, так вот двигун внутри был чист как будто только собрали и облили маслом, при этом проблем с подтеканием или сыростью движки не имел (4A-FE 198000 пробег).

teXet GPS-навигатор

Приобрел мультимедийный навигатор texet 507 с операционной системой Win CE и прогой и картами навител. Позиционирует точно, все заправки посты гаи и прочее. Раньше думал забава поюрзал понял пригодится.

Авто: Nissan Presage II (U31)