VALEO Комплект сцепления
Vakan

Менял сцепу в 2008 г., тогда задался вопросом что лучше — решил валео. Ни жалел его ни разу - охота, рыбалка, езда с прицепом, «поджигал» много-много раз Но отходило оно 102 000 км и «умерло» за один раз.

Пробег: 102000 км
ЕРЗ Высоковольтные провода

В движении почуствовал рывки несильные и тянула машина плохо… 2 дня назад заменил свечи. Ну думаю наверно свечи какие то левые попались. Приехал домой, поставил старые - та же картина.

Провода я менял в пошлом году летом. Покупал отечественные. Производитель ОАО Егоршинский радиозавод. Попробую поставить старые провода. Поставил. Машина заработала нормально.

G-Energy Моторное масло

Себе залил Газпромовскую (изготовляет бывший Итальянский завод Chevron Italy) синтетику G-Energy 5W-40. До этого лил BP Visco 3000 летом, 5000 зимой, не нравился нагар внутри двигателя, при том что масло у меня по пол года ходит + пробег за год не превышает 10 тыс.км.

Отъездил на новом масле около 800 км. сказать что либо плохое или хорошее рано, но по шуму двигателя чуть тише стало.

CITY UP Автомобильный компрессор

2х поршневой компрессор TORNADO AC610, цена вроде нормальная, характеристика меня устроила.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
Артикул: AC610 Узнать цену
Оренбургский радиатор Радиатор охлаждения

У меня оренбургский радиатор уже если не 3,14зжу с 2003 года. Медный оренбургский радиатор офигенный, медный отопитель полное г@$но.

ALPHA ГБО

У меня уже вторая машина на газу и я доволен, Альфа 4, балон тор стоит в нише от запаски 42 литра. Уже пробега на машине 100 тыс, из них 60-70 тыс на газу. Проблем нет.