KERRY Мовиль

Мовиль был баночный. OILRIGHT. Корочка образовалась на второй примерно. Запах у него очень быстро выветрился. Для скрытых полостей брал Мовиль KERRY аэрозоль в баллонах по 1 литру. Он понравился меньше — очень жидкий.

Не простительно жидкий, но вроде бы как он нормально так же просох. И думаю он основной запах давал.

Белмаг ШРУС

Добрался на замену левого наружного шруса отходил он не много около 25 000, и последние 6 000 умирал, Покойный был фирмы БелМаг серия Комфорт, что с гарантией пробега 150 000 тыс. км., и синим пыльником который в общем-то и подвёл весь Шрус.

KARCHER Мойка высокого давления

Я в 2012 году, решил взять керхер K2, по сути это тоже самое что и k3 только без ручки) и длина шланга высокого давления длиннее чем у K2, в них один сплошной минус это мотор от пылесоса и это не шутка, там все пластиковое и ремонту не подлежит, я сменил 2 керхера и оба были К2, они каждый отработал по сезону, далее просто работали рывками из за залипшего клапана, а потом и вовсе умерли.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
3ton Антигравий

Как говорится на вкус и цвет. Мне нравится как получилось. Жидкой резины не нашлось, красил антигравием съёмным. Не советую. Антигравий возможно слишком густой. Через секунду забивается сопло и приходится прочищать. Короче намучился я с этим антигравием. Но итог порадовал.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Finwhale Помпа
pspVolvo

На прошлой машинке 99й помпы менял каждый год, как зима так и потекла. Брал разные, предпочтение завод. А последняя (финвал) была поставлена, стояла года 3 или 4, так машину с ней и продал.

ELTRA (ПРАМО) Термостат
Антон777
  • Работа печки:
  • Скорость прогрева:

У меня ВАЗ 2123. Температуру заводской термостат стал плохо держать. Мастера посоветовали Элтра. Качество сборки и материалы изделия мне понравились. Установил, стал проверять. Раньше температура была в районе 81–83 градусов и стабильности не наблюдалось. С новеньким прибором вся работа системы охлаждения пришла в норму. Теперь температура доходит до 87–90 и держится на этом уровне. Летом перегрева нет, а зимой нужная температура поддерживается.

Авто: ВАЗ (Lada) 2123
Playme Видеорегистратор
Coit
  • Функционал:

Я себе искал зеркало, в итоге купил playme vega touch. Функционал соответсвующий. Сначала жаба давила что дорого, но потом понял что регистратор покупается надолго, поэтому решил уже потратится.