teXet Видеорегистратор
Kubik98
  • Ошибки в работе:

Спустя 4 года, служивший верой и правдой видеорегистратор texet 548 начал глючить. Он просто во время движения переставал записывать. Скачал и залил последнюю прошивку, их кстати всего две на этот регистратор. Вроде начал работать.

Xiaomi Видеорегистратор
Dro07
  • Функционал:

В новую машину новый регистратор. Xiaomi 70mai Smart Dash Cam 1S midrive D06. Проверил как пишет видео. Я думаю на 4- пишет.

PT Group Рейлинги
Устинов Михаил
  • Установка:

Это х-та полная. Тем головожопам кто конструировал пластины-крепежи рейлингов к штатным местам крыши, эту самую башку бы им же и в ж-пу затолкать. Они просто короткие и при установке, основания рейлингов просто выходят за пределы крыши, налазят на уплотнители дверей. Это портит весь вид и, да просто пи-ц!!!! ¡!! Уроды головожопые, твари позозорные. Хочется столько про этих гнид сказать, только текста не хватит...

p.s. Гранта лифтбек 2020 г. Лучше переплатииь косарь-два, но не мудохаться

DAYCO Приводной ремень
Gigimon1
  • Прочность ремня:

Приводной ремень генератора взял от фирмы Dayco не советую никому, так как на грантах генератором нельзя регулировать натяжение ремень при установке просто лопнул, тогда я купил gates встал как влитой, хотя дайко по размерам и больше, но сам по себе он не тянется в отличии от Гейтса, короче говоря рекомендую не экономить и брать нормальный ремень.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
ELTRA (ПРАМО) Регулятор напряжения
Зуев Иван
  • Установка:

Регулятор напряжения Eltra приобретал для своей Лады Приоры, так как были проблемы с заводкой двигателя во время морозов. Устанавливал у друга на СТО, так как все же самостоятельно не рискнул его ставить. Помогло. Сразу на старте при холодном двигателе напряжение у меня показывает 14.5В, а было 13.1В.

Если в автомобиле включить все сразу и даже фары, то ничего резко не падает и нету провалов. Регулятор для покупки рекомендую. Очень ценная вещь и реально спасает во время морозов.