BIG FILTER Салонный фильтр
raven_ 49
  • Установка:

Поменял тут вчера фильтр, взял ориджинал. Судя по маркировке, производитель BIG. Встал на отлично.

Авто: ВАЗ (Lada)
ЕТР72

На Лукойл люкс 5W-40 на 2107 проехал 150 тысяч, и 140 на 2115. До -40 ни каких проблем, под крышкой клапанов всё в порядке. Масло обычно темнело очень быстро, менял всегда через 10 тысяч.

Hola Амортизаторы
Sergey_:)

Прошлым летом поменял амо по кругу — Hola масло после Boge масло. Нет никакой разницы!  Считаю получился компромисс между комфортом и управляемостью. Доволен на 95%.

Proteus

В -40*С (у меня сейчас Шелл Ультра 5на40) зимой с брелка заводилась всегда с первого раза. В прошлом году 10-ка на Луке-Люкс 5в40 не без труда, но всё же с первого раза завелась в мороз под 40*С (38 было, кажется).

Лукойл Моторное масло

Сейчас лью лукойл люкс 5в40 зимой и 10в40 летом, до этого пробовал neste и mobil все они темнели одинаково через примерно 1500-2000 км. Так что лью лукойл и доволен, имхо лукойл не поддельный купить проще.

Супротек Присадки в масло

Два пузырька Супротек — 75 в карбюраторный ВАЗ 2107 выпуска 2007 года. В итоге перестал замечать, что уже еду на 120 км в час, обстановка в салоне, как на диване, ночью за просмотром «Скалы» (Шон Коннери, Николас Кейдж и др.) без звука

(слова помню, кино нашей молодости, жена и дети спят).

Авто: ВАЗ (Lada) 2107