KONI Амортизаторы
ДмитрийСТ

Пружины Eibach Pro Kit -30, аммортизаторы Кони Спорт, опоры Асоми Про Комфорт/ Используется эта комплектация с 2000 км пробега машины, сейчас 98000, соотношение управляемость-комфорт дя меня на высоте, единственный недостаток на больших кочках, особенно гребенке ощутимо потряхивает.

Toyo Шины
ДмитрийСТ

Toyo GRG 30, пошел 4 сезон, меняю каждый год местами перед с задом, состояние внешне практически не изношена, но баллансировка оставляет желать лучшего, заметил, что каждый год к имеющимся грузам потихоньку добавляется грамм по 10, одно колесо уже около 80 грамм висит, щас стоит сзади, но следующий год замена уже обязательна.

SLON Высоковольтные провода

У меня масло из колодцев пропало после замены высоковольтных проводов. На новых проводах уплотнитель очень плотный, получается как бы изолированная камера и масло туда не выдавливается. Провода наши отечественные СЛОН.

СЭВИ Стойки стабилизатора

Есть самый жесткий вариант: Сэви спорт. При разгоне на жопу не садится, кренов почты нет, жостко по грунтовой дроге душу вытряхивает, но мне все-равно. В повороты как по рельсам если без кочек и больших неровностей. Я доволен.

Chevron Моторное масло

У меня пробег 272 тысячи и мотор вполне чист, использовал всегда chevron supreme а потом chevron delo multigrade для бензинок и дизелей поскольку у него большое щелочное число (12-13 вместо 5-6 для обычных масел), открывал недавно крышку грм, грязи нет вообще.

Bosch Стартер

Самый хороший редукторный Bosch, потом Прамо, Кзатэ, все работают отлично, в мороз у редукторных больше шансов прокрутить мотор чем у прямых, юзаю bosch в -30 легко, прямой по выкивал и не крутил.