Hankook Шины
Vad-im

Hankook W 409. Шыны бомба.Сегодня проверил в глубоких снегах, гребет как трактор! Но на скользкой дороги надо быть осторожным!

Denso Свечи зажигания
wraithik

Откатал я на Денсо Иридиум уже 45ткм. Когда менял масло вынул их, посмотрел — все заипца. Катаю дальше. Проблем нет. Свечами доволен на 100%.

Vernet Термостат

В общем поставил я вчера Bautler. Перед установкой подул в него — клапан большого круга закрыт герметично. Температуру держит четко. На счет долговечности — будем посмотреть. Старый Vernet проработал лет 7-8.

На холодном до последнего был герметичен, но открываться начал в последнее време че-то около 70 градусов.

Castrol Моторное масло

Менял ч/з 9000-10000 км. Пробок у нас особо нет. Но промывка после Кастрола перед заменой на другое масло дала ощутимый результат. 4000 уж пробежал после этого а никак не привыкну — машинка радует.

Поскоку сразу после Кастрола пробежал 4-5тыщ на Valvoline СинПауэр5-40, затем 12 тыщ на Ликви5-40 (правда недешевые? и вроде как «моющие» оригинальные масла) и разницы в работе двига после замен и в процессе не ощущал.

Кастрол — к этому предрасположен. На Кастроле машина пробежала 58 тыщ с интервалом замены 9-10 не больше и не мыл.

ДААЗ Радиатор охлаждения

ДААЗ, Лузар, остальное не рекомендую. Экспериментаторы с радиаторами обычно заканчивают все одинаково — темами типа «Поставил радиатор „мега - супер - пупер - спорт“ фирмы „нанотех атво техноложди“, и теперь печка на холостых не греет»

Philips Автолампы
steel_balls

У меня стояли с завода Osram Bilux, проездил год, поменял на Philips +50%, стало шикарно, сгорели через 4 месяца, поставил временно родные, потом купил Narva +30%, стало опять хорошо, на 5 мес, теперь они сдохли.