Coram Ролик натяжителя ремня ГРМ

В позапрошлом году ставил Корам + Балаковский ремень без упаковки. Пока — 25 т.км, полет почти нормальный (5 т.км назад ремень застучал о кожух нахолодную, но мне пока лениво снова лезть подтягивать — это уже вина ремня).

Общий пробег двига — 115. Мои ролики Корам и по качеству исполнения и идеальной геометрии было сразу понятно, что это не кустарщина.

FENOX Тормозные барабаны

Приехал в гараж, снял левое заднее колесо, скинул барабан и офигел все тормозухой залито, цилиндр потек — а ведь менял летом, проехал всего то 7 тыщ! Fenox больше ставить никода не буду.

Sidem Шаровая опора
Nicku07

SIDEM  брал в красных пакетиках с наклейкой, на логотипе ласточка и на пыльнике тоже. У меня 2107 себе поменял  с одной стороны нижнюю с другой верхнюю, проехал уже за 50 штук все нормально.

GISLAVED Шины
Serg73SV

Купил и поставил зимнюю резину Gislaved Nord Frost 5 175/70 R13. Хорошие отзывы в инете, поэтому ее и купил. Покатался, испробовал, отличная резина, в салоне тишина, отлично цепляется за лед, по снегу тоже все отлично.

На льду бриллиантовый шип оставляет широкие борозды, в общем резина очень понравилась, ни сколько не жалко денег на нее потраченых. Кто будет брать такую резину на зиму не пожалеет!

BLAUPUNKT Автосабвуфер

У меня сейчас стоит усилитель блаупункт. на передние колонки и саб. и задние блины от головы. Мне нравиться. для такого бюджета — пойдет.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115