LIQUI MOLY Моторное масло

С утра -20 (в машине -19). Завелась с автозапуска на 3-м цикле. Причем заработала так мягко, что с балкона еле услышал (ура маслу). Масло в ДВС — Liqy Moly 0W40 (4тыщ после замены); Масло в КПП — Ravenol 75W90 (40тыщ) + присадка LiqyMoly GearProtect;

Gazpromneft Моторное масло

После капиталки решил залить в свою 7-ку Газпромовскую синьку: Sibi Motor Экстра Синтетик 5W-40 SL/CF. Честно сказать, мне понравилось это масло. Набегал на нём около 10000 км, перед зимой заменил на такое же. По итогам первой заливки могу сказать, что масло вполне себя оправдывает.

Движок моет хорошо, слил почти чёрное, движок на нём работает мягко и ровно. Расхода масла не заметил, как залил меньше «МАХ» на 3 мм, так оно там и осталось. Когда сливал отработку, то лилась не «вода», а вроде как масло, тока тёмное. Короче, нормальное масло за свои деньги.

Champion Щетки стеклоочистителя

Поставил вперед бош, теперь жалею!!! Сзади чемпион, отлично работает! На семерке стояли чемпионы — 2 года отъездил и продал с ними же, отличные дворники.

ДААЗ Радиатор печки
de
  • Теплоотдача:

Радиаторы печки, в ДААЗе количество ячеек примерно в два раза больше (расстояния меньше), соответственно коэффициент теплопередачи тоже в два раза выше.