Фобос Глушитель
LYLEK
  • Подавление шума:

Фобос конечно как фирма меня совсем не возбуждает, да и шумней он, но тут в колхозе что есть уж.

Matador Шины
PaulNS

После Матадора 18/60 R14 решил купить шины Nokian Nordman 7 185/65 R14, и штампованные диски MW Eurodisk 14003 5.5xR14 4x98 ET35 DIA58.6.  Пять сезонов отьездил на старых колесах, половины шипов уже нет, да и резина потрескалась местами.

OEM Lada (АвтоВаз) Термостат
Gof14

Пришли морозы, а с ними и беда. Завожу с утра после простоя, смотрю температуру показывает около 70, открываю капот и хвать за нижний патрубок а он теплый. Оригинал я ставил перед зимой и с пол года не походил.

KERRY Мовиль
ghostseeker

Я обрабатывал у себя мовилем в аерозольном балоне фирмы Kerry - ценник не кусается. Недавно снимал карту дверную - все хорошо, мовиль лежит, никуда не делся и не треснул.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Лукойл Моторное масло
msergt

Масло в очередной раз, залил Лукойл. По мне — нормальное масло, и гидрикам нравится). Замена 5~6 т.км.

FENOX Тормозной цилиндр

У меня тормоза собраны так — ГТЦ, задние цилиндры и распределитель сток, ДААЗ; цилиндры суппортов — Fenox, диски — Автореал, барабаны — Автореал (чугун), колодки — Intelli, Украина. Все отлично работает, потому что новое)

Patron Тормозной цилиндр

Задний тормозной цилиндр, он уже подавал признаки смерти, заказал цилиндр Patron PBC4959, отказал 180 км все норм.

Артикул: PBC4959 Узнать цену