Allied Nippon Тормозные колодки
Kudashovss

Колодки Nippon. Колодки пока пищат и сильно пылят, диски обкатал, машина стала тормозить) усилия на педаль меньше. Колодки скорей всего поменяю на АвтоВАЗ.

VALEO Вентиляторы

Пробег 24 тыс., заскрипел вентилятор охлаждения, да, на заглушеном двигле, да в жару, да при остановке… Это валео, детка.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
SS20 Опора амортизатора
almin777

Я SS20 на ВАЗ 21099 ставил, неделю поездил, снял, в гараже так и валяются. Они рабочие. Но по сравнению с заводскими потерялся комфорт, появились жёсткие удары. Ставил стойки SS20 — уступают заводским. Лично я на SS20 больше ездить не буду.

HOFER Термостат
Deikunz
  • Работа печки:
  • Скорость прогрева:

Термостат ужасный, машина долго прогревалась и печка еле теплым дула, в итоге еще трещина появилась. Антифриз хороший, промывка тоже неплохая, но потом еще 2 раза дистилированой водой промывал.

EIKOSHA Ароматизатор
OrenburgSerz
  • Запах:

Решил поюзать всеми хвалёный эйкоша, Японский меловой ароматизатор. Якобы годами пахнет. По факту: прикольный, пахнет приятно ненавязчиво. Чем выше температура в салоне — тем ярче аромат. Выбор запахов большой, выбрал самый ходовой. Хорош!

Dafmi Тормозные колодки

Дороже не всегда лучше, особенно на Жигули) До этого стояли колодки дафми, хоть и относительно дешевые, но тормозили намного лучше чем щас стоят Лада спорт, которые стоят в 2 раза дороже.

Ombra Набор инструментов
Darzamat
  • Комплектация:

Вот наконец прикупил себе набор инструментов. Выбор пал на набор Ombra OMT94S. Чемоданчик очень надёжный и давольно тяжёлый, советуют трещетки смазать внутри механизм, а в общем наборчик очень понравился есть все что нужно для удобной и приятной работы.