Philips Автолампы
Klim_303
  • Светоотдача:

BlueVision Xenon effect 60/55W. Если смотреть спереди то разница (яркость и цвет) еле заметна по сравнению с заводскими лампами (почему то стояли филипсы), а из салона свет белый, да и светят вроде как поярче…

DoneDeal Размораживатель замков

Приятная вещь - размораживатель замков!!! Покупал в прошлом году, фирма вроде DONE DEALE))). Баллончик маленький как небольшой маркер — один ПШЫК и все шикарно открывается .

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Osram Автолампы
rmnv
  • Свето-теневые границы:

Светят Осрам +90 реально класно некого не слепят если отрегулированны, но всего пол года работы это безобразие какое-то пробег всего 5т.км. я почти не ездил на дачу и назад 8-) правда я всегда с включиными фарами перемещяюсь

Castrol Моторное масло

70000 тыс пробега заводится в любой мороз, масло кастрюль 5в40 синтетика, стартер новый (магниты на месте), аккумулятор 60А/ч заряжен до плотности 1,3 при 20 градусах цельсия, свечи бош с платиновым напылением стоят второй год.

Mobil Масло АКПП

В двигатель ЛУКойл SAE 5W40 API SL полусинтетика, в трансимиссию Mobil 1 Mobilube HD SAE 80W90, пробег 100 тыс, без нареканий.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Philips Автолампы
RamiL-83
  • Светоотдача:

Снял белые Маяк 100 ватные)))) устал от них, поставил теперь Филипс Премиум +30% — мне нравится, светит отличным светло-жёлтым светом и видимость лучше чем от белого маяка.

Eneos Моторное масло

Хорошее масло. У моей машины предыдущий хозяин лил 10w40 синтетику. Двигатель в хорошем состоянии. Да и по ощущениям — где-где, а в двигле вроде всё хорошо (три раза через левое плечо ): при пробеге в 165 т.км и расход летом был 7л/100км по смешаному циклу, и тянет вполне.

Я со спец.заказом связываться не стал, нет у меня таких знакомых, — поэтому залил 5w50. 4ткм — сальники не текут, масло не угорает, гидрики не стучат. Стояли у нас тут настоящие Крещенские морозы, так машинка заводилась без претензий (лишь бы акумыч не зачах за время простоя).