Philips Автолампы
Ninja
  • Светоотдача:

Покупал в своё время батьке на Окурика лампочки Н4 PHILIPS — 60/55W BLueVision, было это где-то ~ 2003 году. Потом пересел я на Окурика, с тех пор они начали работать как следует. Появилась девятка — переставил на неё.

Светят до сих пор ослепительно белым светом, тьфу - тьфу - тьфу… Один минус — ночью, за городом, в дождь, плохо видно дорогу, впрочем, это беда всех лампочек (наверно).

WALKER Глушитель
dimza
  • Подавление шума:

Я поставил на 2115 Walker для восьмерки — прямой, но короткий, заканчивается под серединой багажника… Что сказать, смотрится, правда, нормально, то есть его вообще не видно :-D. Зато багажник выполняет роль резонатора, типа как на гитаре…

Короче, рокочет потихоньку, навроде самолета :-D.

AZMOL Моторное масло
snatch75

Я с новья лил ZIC 10W40 до 130 000 км пробега, потом Agip 10W40 до 265 000км. Сейчас решил попробовать АЗМОЛ тоже 10W40. Меняю через 15000. На АЗМОЛе движек заработал тише, но угар больше, а по цене почти в два раза дешевле.

ELF Моторное масло

У меня 11183 не тарахтит вообще. Тихонько и мягко так себе работает причем хоть на холодную, хоть на горячую.  Заправляю его только 95-м на лучших заправках, масло Elf полусинька 10w40, пробег 11350 км.