OEM Lada (АвтоВаз) Шаровая опора
Evgeny-v656hv
  • Пыльник:

Насчёт шаровых, я их 2 раза менял уже с обеих сторон, то есть 2 комплекта, ставил оригинал! Сейчас поставил TRT с силиконовый пыльником, на оригинальных резиновый пыльник рвётся и все, приходит им кабзда.

КЗАТЭ Генератор

В общем такая х@&ня происходит с генератором КЗАТЭ 140А. Вообще не выдает зарядку, 2 раза менял щетки, второй раз взял щетки от ВТН 9454.3702, первые 15 минут заряд выдавал, но я сразу заметил что из-за него машина не ставится на автозапуск (сигналка Alligator) все вроде бы было норм, напряжение 14,5в показывало, потом резко перестал заряжать.

LECAR Резонатор
Artemka114
  • Подавление шума:

Купил новый резонатор, фирму выбрал Lecar, то что было в магазинах в наличии из фирм (экрис) (фобс) качество сварочных швов меня вообще не устроила, и я взял Lecar и не пожалел. Установил все четко не чего не подгонял, запустил машину и посторонних шумов не обнаружено, вообщем я доволен, если у кого хана резонатору советую доплатить и взять Лекар.

ВТН ДПДЗ
Valerik4x4

Решил заменить ДПДЗ. Из загашника 2014 года был извлечён датчик 3302.3855 научно-производственного предприятия «ВТН», г. Винница, Украина. После замены ДПДЗ обороты на холостом ходу держатся в приделах 850-900.

Nokian Tyres Шины

Самару2 сновья бпереобулся на зиму на финку Нокиан Хакка7, даже несмотря на то, что это шумяшая шипованная шина, по плавности хода и вибронагруженность на ней много кашернее))

Авто: ВАЗ (Lada)