Matador Шины
PaulNS

После Матадора 18/60 R14 решил купить шины Nokian Nordman 7 185/65 R14. Пять сезонов отьездил на старых колесах, половины шипов уже нет, да и резина потрескалась местами.

TRW Шаровая опора
ExpReSS-124rus
  • Пыльник:

Мне Трв не нравилось, я поставил шаровые трв и стойкистаба, на шаровых пыльнки за два года умерли, а стойки стаба трв через 2 т.км, не ожидал я от трв такой фигни…

VTR Стойки стабилизатора
DarkAdm
  • Пыльник:

Сегодня, пока убирал залежи снега с полки диска перед трассой увидел рваный пыльник стойки стабилизатора. 21 тык. проехали стойки VTR, это мало.

LUZAR Помпа

Очень разочаровывает в последнее время фирма Лузар. Сперва потекла помпа, поставил Morel. После накрылся их же жатчик температуры, поставил Пекар. А теперь термоэлемент, начал открываться на 75 градусах, в морозы не поднимала больше 70ти.

TRIALLI Тормозные диски

У меня на другой машине стоят Trialli. По треку не катаюсь, поэтому недостатков не выявил. Диски стоят в паре с колодками TRW, пробег небольшой. Из достоинств — крашеная центральная часть, алюминиевые диски не ржавеют в месте прилегания.

RUNWAY Жидкая резина
alema1e

Покрасил низ бампера жидкой резиной. Вид стал намного лучше, мне очень нравится. Жидкая резина RunWay — советую.

LeMien Ароматизатор
green-9Nine
  • Запах:

Взял ароматизатор в салон по мотивам мужского аромата от Chanel. Кстати аромат совпадает на 100% с туалетной водой которая недавно закончилась у меня. Задолбали всякие вонючки как у всех. Теперь буду индивидуальным) Через пол часа аромат распространился на весь салон.Вобщем немножко порадовал свою двенашку