OEM Lada (АвтоВаз) Гофра глушителя

Сильней чем обычно стало слышно гофру. Машине почти 2 года. Болезнь у вест, это гофра. Заехал на эстокаду. Зараза порвалась в нескольких местах. Да и подсекает. Завтра поеду заказывать от CBD 120.004.

REIN Дефлекторы
vankin
  • Комплектация:

Купил вставные дефлекторы окон REINWV977. Скотча на них практически не было, но это мелочь, взял свой, правда идут в комплекте скобы, их я установил на передние стекла, на заднюю часть, т.к. силы склеивания скотча не хватает и стекло упиралось с заднюю часть переднего дефлектора. Хотел именно вставные!

ПРАМО Радиатор печки
Мазутса Егор
  • Теплоотдача:

НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРАМО! Вы сами видите сколько отзывов об их радиаторе! Купил я радиатор прамо потому что стало не особо комфортно находится в салоне в мороз -35 (г.Воркута) решил поменять радиатор отопителя и помпу. До этого стоял медный радиатор и дул тёплым неплохо, скорее всего обратно его и верну.

В общем поменял я помпу, радиатор на прамо, заодно пару патрубков и новый кран печки поставил (старый закисать уже стал и потек). Все собрал - завожу, из печки дует холодным! Я подумал, ну может пока торпеду снимал накосячил что-то с самим отопителем с заслонками, или как то не так встало.

В итоге у меня вся новая система охлаждения, даже вентилятор печки, потому чт

БЗАК Шаровая опора

При наезде на ямы появились дикие стуки в подвеске с левой стороны, оказалась шаровая опора. Купил опору БЗАК. Нормально ходят. Стуки пропали- я доволен.

CBD Резонатор
BURNS163
  • Подавление шума:

Стоит у меня резонатор свд, а банка прямоток стингер муте, всё на 51-й трубе, звук не сильно громче стока, зато на верхах идет бодрее. Только не ставьте прямоточную банку свд, от нее рёв стоит и гул, голова через 15 минут болеть начинает.

PLAZA Амортизаторы
Mari27

Поставили на весту амортизаторы plaza sport, если бы автоваз делал такие, то цены бы ему небыло, но увы. Спасибо большое производителю мы очень довольны!!!