Bilstein Амортизаторы

Раньше качество было выше, а теперь стало поступать много жалоб от клиентов. На ВАЗ ходят по 30-40 тыс. км. для Ваз и при таком ресурсе необоснованно дорогие. Возможно падение качества связано с переездом производства в Румынию.

Авто: ВАЗ (Lada)
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Пару лет назаду меня гидрики начали подстукивать на горячюю, залил присадку Ликви Моли для устранения шума гидрокомпенсаторов, км через 50 пропали стуки. Но начались подтекания масла по разным местам, до сих пор не победил.

Авто: ВАЗ (Lada) 2111

Я вот только не понял при чем здесь присадка? Она то как раз сработала, как обещали. Подтеканий из-за неё не может ни каких быть, у Ликви химия безопасная для двигателя, сам ей пользуюсь и для гидриков в том числе.

Philips Автолампы
Александр23
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Отличные лампочки, свет супер, почти как дальний, Хорошо видно и на мокром асфальте, только свет немного отдает желтизной.

Достоинства: Яркие
Недостатки: Желтизна

Попробуйте наши новые лампы с цветовой температурой 4200К

Goodyear Щетки стеклоочистителя
BobrovDrive
  • Разводы:

Щётки стеклоочистителя Goodyear работают просто супер, в мороз -21 они остаются мягкими и эластичными, а как очищают стекло даже не слышно, чистят отлично.

XADO Присадки в масло

Я пробовал заливал присадку от шлама Хадо Вита Флюш, заливаешь ее, катаешь 500 км и сливаешь вместе с маслом. Так вот масло старое слилось все чернющее. На мой взгляд именно Хадо Вита Флюш больше работает, чем не работает.

MOOG Шаровая опора
Operator ZP
  • Пыльник:
  • Смазка:

Очень доволен качеством MOOG. Впервые ставил на ВАЗ 2101, далее на FORD и Citroen. Менял на ВАЗ спустя 50 тыс и то потому что снимал рычаг, а так бы еще немного поездили бы ) Проверяется на оригинальность на сайте MOOG.

Достоинства: Долговечность и прочность
ALPHA ГБО
Prometey
  • Расход топлива:
  • Запах:

Вот как полгода назад установил в свою Lada Granta Alpha S. Вкупе с редуктором Tomasetto Alaska Super и форсунками RAIL IG 1, баллон на 42 литра под запаску. С того времени наездил уже 15 т.км, ибо много по работе наезжаю по области.

Был на 2 ТО, ездил чаще, потому что приходится на разных заправках газ заливать, а качество газа очень сильно различается, что, собственно, и подтвердилось при смене фильтров. Свои 25к деревянных за установку я почти отбил, по предварительным подсчетам, а значит, ГБО и правда работает как надо.

Ни по техчасти ГБО ни по стандартной бензиновой системе у меня проблем нет. Динамику держит, при необходимости можно надавить за 4000 оборотов и перейти на бензин, что в принципе редко случается. Я покупкой доволен и рекомендую!

Достоинства: Экономия, гарантия, сервис, сохранение динамики
Недостатки: Баллон
Авто: ВАЗ (Lada) Granta II
CS20 Коврик
AntKuv68
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Приобрел коврики салона EvaCell для лада гранта. Эти коврики резиновые, без бортов и выполнены в форме крупных сот, по аналогии с EVA ковриками. Вот выдержка с сайта производителя: Резиновые коврики в салон автомобиля LADA Granta, нового поколения. Идеально ложатся по форме пола, т.к. тяжелые и эластичные. За счет новых форм сот, ковры удерживают на 30% больше загрязнений чем стандартные ЭВА.

Лёгкие и практичные в уходе. Обеспечивают защиту ковролина от влаги, грязи и пыли, облегчая тем самым уборку в салоне автомобиля. Коврики легли идеально. Покрываю ковролин полностью. Перекрыли весь ковролин. Даже получились небольшие бортики в районе порожков. Тем самым, минимизируется возможность попадания мусора с обуви между порожком и ковриком.  Легко мыть. В сотах собирается много воды - обувь будет сухая

Очень удачное решение. Задние вообще порадовали, застелили максимум, чего мне не хватало ранее, при использовании ева ковриков. За время использования могу с уверенностью сказать, что резиновые коврики без бортов и в форме сот — отличный вариант. Это и практично и красиво. По истине, данные коврики объединили в себе плюсы резиновых ковриков и ева ковриков.

И на выходе получился продукт, как заявляет производитель, не имеющий аналогов. На этикетке написано, что это первые в мире коврики с технологией EvaCell. Для тех кто сомневается в приобретении данных ковров — не сомневайтесь, коврики отличные и практичные. Жаль раньше не попались мне на глаза они. Однозначно, могу рекомендовать данные коврики!