Neste Oil Моторное масло

Хорошее масло Neste 10W40, на потделку нарваться очень трудно. Сам недавно начел пользоваться их продукциее это финская компания которая контролируеться государством.

Shell Масло МКПП
Stern
  • Работа трансмиссии:

Машина 2115, новая, пробег 5000 км. Решил поменять масло в коробке, т.к. при -15 родное масло просто застывает. Залил синтетику Shell и почти сразу появился шум (сцепление выжимаешь — все нормально).

BODY Автомобильная краска
A|ex
  • Время высыхания:
  • Укрывистость:

Пробовал BODY 950 аэрозоль и в банке (под компрессор), а также аэрозоль ABRO (после высыхания как резино - пластик). В общем больше всего понравилось BODY в банке. Наносил кистью. Ложится отлично и быстро сохнет. Хватает в несколько слоев пороги покрыть и еще остается.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Sachs Амортизаторы
Vlad B

Мой совет — маслянные с газовым подпором фирмы Sachs Advantage. У меня в связке АСОМИ опоры + Сакс-ы ударов на отбой при попадании в ямку нет, раньше на стандартных опорах и СААЗе бухали в ямках.

Finwhale Свечи зажигания

У меня на инжекторной 7-ке стояли. Никаких изменений по сравнению со штатными свечами не обнаружил, в т.ч. увеличения мощности. В эксплуатации ничего плохого сказать о них не могу, прошли порядка 4000 км.

CONTYRE Шины
karp 111

Ежедневные ходовые испытания в городских условиях этой резины. Накачал 2,2 атм- жестко, весь салон поет пластмассой. Вроде бы ходовые качества изменились в лучшую сторону, особенно поворачиваемость, торможение на льду тоже. По снегу и сухому и мокрому гребет неплохо - испытано в дворах и переулках, в которых никогда не убирают. Ощущения, что из отечественной резины эта - одна из лучших.