Wynn's Раскоксовка двигателя

У меня на глазах у Калины с пробегом 60 тыс. км. двигатель, которой водитель уже собирался капиталить компрессия в одном цилиндре после промывки выросла с 9 до 12.

Vernet Термостат

В разборном термостате Вставка (Vernet) нового образца продавалась почему-то без резинки, хотя для термостата старого образца к вставке (тоже Vernet) резинка прилагается. Странно как-то на первый взгляд.

СААЗ Стойки амортизатора
Abziй

Задние поменял после 70 тыс. на газовые (ч/з м-ц выкинул их), новые СААЗ ч/з 13 тыс. потекли. В итоге былого комфорта как с родными нет. Стыки, ямки страшно проезжать. Не знаю даже что делать.

Авто: ВАЗ (Lada)
АсТро Регулятор напряжения

У меня на гене 37.3701 отказывал регулятор Я212А11Е я поставил АСТРО 56.3702 — отлично. Я212А11Е тоже надежный, просто условия их работы тяжелые.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Артикул: 56.3702 Узнать цену
CONTYRE Шины
White_Lightning

Проехал на ней около 5 тыс. Пока впечатления хорошие… + Все шипы на месте. После обкатки балансировка не потребовалась. Неплохая курсовая устойчивость на асфальте и на льду. Хорошо тормозит на мокром и сухом асфальте.

— Рабочее давление 2,2 атм — на «стиральной доске» ехать невозможно. Довольно шумная (хотя у друга Bridgestone IC 5000 — шумит сильнее) Рыскает на снегу даже неглубоком. Плохо тормозит на льду.

В общем за свою цену очень даже!!! До этого ездил на Каме, эти нравятся больше…

BRIDGESTONE Шины
VR

Взял нешипованный Bridgestone Blizzak WS-60 175/65 R14, производство (во всяком случае написано) Япония. Проехал уже примерно 150 км, пока доволен, достаточно тихая резина.