Permatex Автомобильный клей

У меня не работала половина ниток. Купил спец. наборчик замазал (толко не исползовал прилагаемый трафарет, а лепил на поврежденное место два кусочка изолнты). Все работает просто супер. Кроме своей машины замазал еще две и еще на несколько хватит.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Wynn's Промывки масляной системы

Если раскоксовка со стороны масляной ситемы, то это класс промывочных присадок «мягкого» действия, расчитанных к применению до предполагаемой замены масла через 300-600км пробега. Из тех в ком уверен Wynn's продукт называется Hydralulic Valve Lifter Concentrate.

Из аналогичных продуктов знаю, что эффективен LIQUI MOLY. Артикул продукта 1990 применяется за 300км до предполагаемой замены масла.

Авто: ВАЗ (Lada)
Finwhale Тормозные колодки

Finwalle хорошие колодки мягкие и приятные писков никаких не наблюдалось, и тормозили они хорошо, но через 6000 км они кончились, а так все было ок и тормозили хорошо и никаких писков.

VALVOLINE Моторное масло

Влил на пробу valvolin 10 w 40, первые тысячи 2 тихо, мягко, после оно начало гореть, появилися нагар на щупе, машина стала грубее работать, масло начало испарятся при том мотор сухой сапун с воздуханом чистые тосол цвета и уровня (машина не дымит) .

ATE Цилиндр сцепления

За промежуток в 15тык км, пришлось заменить 4-ре рабочих цилиндров сцепления. Последний был уважаемой фирмы ATE, купленный задорого. Все поменяли. Ок!

Авто: ВАЗ (Lada)
Mann Масляный фильтр

Манн — ИМХО один из лучших фильтров. Сужу по своему прошлому опыту. ВАЗ 21099 карб., 1999г.в. пробег 125, масло только Эссо 10-40 полусинь, фильтр только Манн — строго через 10 тыс. (а бывало и через 8) — смена. Результат — продавал машину с компрессией 12-12-11.5-12 8) (напомню пробег был 125 тыс). По-моему — отличная работа Эссо и классных фильтров Манн.

GCK ШРУС

После хруста родных внутренних гранат, сначало поставил, Правую поставил Трентек, левую ГЛО (эксперимент типа). Гло захрустела, почти сразу после выезда. И тогда решил поставить GCK, трипоидной конструкции. Там нет ШРУС, а три подшибка на приводе.

Так вот, она уже переходила и Транстек, и все внешние, на момент продажи, она прошла уже 80 т.км., стуков (трипоидные начинают стучать, а не хрустеть) не наблюдаеться и по сей день (часто общаюсь с нынишним хозяином). Всем советую.

Sachs Комплект сцепления
Denis_ZDV

Sachs — через 20 т.к. диск как новый (разбирали не так давно) — даже надписи выдавленные на фрикционной прокладке не постирались. Маховик без следов износа. Мне понравилось.

Пробег: 20000 км