Finwhale Тормозные колодки
Scraber

ПОставил тысяч 15 назад Finwale. Поначалу скрипели, потом тысячи через 1,5-2 перестали. Торможение хорошее, диск особо не жрет. Правда не внушает доверия метализированная крошка, но вроде бы пока ничего. Диски стоят Brembo.

Авто: ВАЗ (Lada)
TOMAHAWK Автосигнализация
KIV
  • Ошибки в работе:

Поставили мне на мою ВАЗ 21103 сигнализацию Tomahawk TW-4000 с пейджером. При первой попытке забрать машину она стала орать при постановке на охрану, потом они что- то сделали, она встает на охрану, но при этом исправно орет 4 раза с миганием фарами.

То же повторяется при попытке тихой установки на охрану. По прилагаемой инструкции, она должна давать сигнал сирены и мигать фарами 1 раз, там же написано, что 4 раза она орет в случае, если сработал какой- либо датчик.

Датчики капота, багажника и дверей проверяли — работают нормально. В автосалоне мне заявили, что все нормально, что практически все эти сигнализации так себя ведут. А мне что- то не верится, я больше доверяю инструкциям.

Shell Моторное масло
Leonid21713

Моему мотора шелл не понравился, ел, когда сливал вытекала чёрная жижа, залил ликви моли оптимал синтетик, стал тише работать (немного тише), а расход примерно 80 грамм на 1000 км. Сейчас пробег 26000.

SONY Магнитола
SuperFly
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Советую SONY cdx r3300, пол года я ее юзаю. Все функции вроде есть. Есть случайное воспроизведение по всему диску или по альбомам. Файлы из одного каталога объединяет в альбом. Каталоги вроде как любой глубины читает. Сбивается иногда на RW-ках, но только на кочках.

KRAFT TECH Комплект сцепления
Fuss
  • Работа трансмиссии:

Брал в сервисе, в котором и ставил. Комплект сцепления. Результатом доволен. Педаль сьала помягче и информативнее. В момент сцепления усилие возрастает.

AMTEL Шины

Поехал вчера покупать резину, взял Amtel. Так как по рисунку это Нордман, но на много качественее выглядит, центральные ламели качественее сделаны, да и мягче она мне показалась.

KRAFT Комплект сцепления

Машина 2111 8 кл. прошла 57000 км, стало буксовать, на все, провсе, замена заняла 4 часа. Проблем как таковых не было, делали вдвоем. Впечатления от Крафта только положительные.