Pantera Автосигнализация
ToropovDV
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Сигнализация Pantera SLK-200 SC с двустороней связью, 2 зонный датчик удара, 2 зонный датчик объема. Стоит с июня этого года, ложных срабатываний не было. Зона предупреждения сигнализирует когда очень рядом с машиной проходят.

Соответственно если оставить около дороги то тоже зона предупреждения от проходящих машин (изменяется магнитное поле вокруг машины) будет срабатывать — в таких местах зону предупреждения надо отключать!

Авто: ВАЗ (Lada)
Артикул: SLK-200 Узнать цену
FENOX Тормозные колодки

Несколько раз брал фенокс для разных машин, каждый раз через 2 дня ехал за чем-то другим, лишь бы не фенокс. Может это только мне так везёт, но у меня от них только брак попадался.

XADO Присадки в масло

У меня пробег 97 тыс. И двигатель в идеальном состоянии, машина 2001 года. Пользуюсь только синтетикой Q8 Exel. Плюс еще обработал движок системой ревитализайии XADO (очень полезная штука, которая увеличивает срок службы в 2 раза).

Mobil Моторное масло

Двигатель 2111. Масло Мобил 1 5в40 синтетич. с интервалом в 15 ткм. Масло от замены до замены уходит с отметки мах почти до отм мин. Компрессию не мерил, но динамика машины хорошая и все пока устраивает.

PILENGA Комплект сцепления

Я поставил себе Pilenga метало - керамику… очень доволен работой сцепления педаль довольно информативная, и самое главное нет жестких рывков при отпускании сцепления как было на Саксе 180 (тоже керамика).

Авто: ВАЗ (Lada)
JVC Автоакустика

У меня стоит CD-ресивер JVC KD-S747EE. Звучание нормальное, можно даже сказать хорошее, что для меня важно берет любые диски (CD/CD-R/CD-RW) без разбору. Правда не МР3. Спереди стоят JVC CD-V622, сзади стоят JVC CD-V6932.

LOEBRO ШРУС

LOBRO-GKN это лучшее, они по-нормальному закаливаются, единственное что оказалось рабочим из всего. GLO и Herzog (оба внутренние) умерли через пару недель , неск. лет назад еще оказались удачными Metelli…

Еще как ни странно вполне нормального качества ВАЗовские. Уже 110 тыс. и не хрустят пока, только пыльники поменял недавно.