АВТОРЕАЛ Тормозные диски

Передние диски - Челябинские Автореал, качество отменное - ни разу возврата не было. И еще раз повторюсь - качество высочайшее, ничем не уступают фирменным.

Herzog Свечи зажигания

Км 500 назад поставил новые свечи. До этого пользовался a17дврм, сейчас поставил Herzog. Так вот зимой прошлой под -30 пускался с первого тычка. Сейчас же пускается (на дворе -15) нехотя. Тоесть стартер крутит, машина слегка подхватывает, но пускается неуверенно. И на холодную заметил появление фона в автомагнитоле. Как прогреется двигатель, так фон пропадает (фон как от искрового разряда).

Авто: ВАЗ (Lada)
MOOG Шаровая опора

Не рекомендую ставить данные опоры. Я послушался отзывов и поставил себе, говорили, что руль очень мягко и легко крутится. После установки я ничего такого не заметил, все как и было раньше. При пробеге в 200 км стал появляться сначала не большой стук а при пробеге в 500 км. это уже был уверенный стук опор. Поехал к мастеру и заменил на такие, как были.

СААЗ Амортизаторы
RazzoR 35

Задние амортизаторы… Только не Bistein и Плаза. У меня перенастроенный СААЗ — классная штука. После них все эти KYB, Monroe — фуфел полный -  Ни «держака», ни гашения колебаний.

АКОМ Аккумулятор
Oleg_093
  • Морозостойкость:

У меня стоит АКБ АКОМ ТРОФИ, пусковой ток 475А, емкость 60АН. Масло ZIC полусинь, всесезонка. При температураз до -23 стартер крутится уверенно до 7 раз по 2..3 сек с перерывами до 30 сек. и заводится (как правило максимум с 4 раза).

Sachs Комплект сцепления
genius43
  • Работа трансмиссии:

Ставил себе на 99 SACHS — классное сцепление, и педаль стала мягкой и мощей прибавилось — со сфетофоров уходил очень резво (даже 3-я шла с пробуксовкой)!!!