PLAZA Амортизаторы
Aquarius

Вчера поставили на служебную 2115 комплект Плаза-Спорт (газ). Исчезли всякие посторонние звуки при переезде неровностей, рельс. Но стало сильнее чувствоваться качество дорожного покрытия. Зато исчезли крены, клевки.

Barum Шины
Dimka5

У меня ВАЗ 21102, до этого 3 года отъездил на Bridgestoun просто прелесть… Но мой бридж уже изрядно за это время поизносился (хотя все шипы на месте, не смотря нато, что ездю я не медленно)… Два дня назад пошел и купил новый Barum и уже пожалел, Господи, как она воет, одного этого достаточно чтоб ее не покупать, а на снегу и льду (как раз сегодня) ведет себя вроде ничего, пока… но всеже как она ВОЕТ… люди не экономте деньги покупайте Бриджстоун, не пожалеете.

Finwhale Свечи зажигания

Купил я свечи зажигания еще в декабре и перед ударившими морозами в середине февраля закрутил их, то лучше бы я этого не делал — двигатель детонирует при каждом выключении зажигания, обороты скачут как бешенные.

Matador Шины
karlsson 17

Авто ВАЗ 21011. Лето — Матадор МР12. Для города очень хорошо. Тормозит супер!!! На лужах (даже глубоких) не всплывает. На шоссе шумновата. Зима — Я-400 шипы, из отечественного весьма цепкие шины с ровным характером. Проходимость могла быть и получше.

AIRTEX Помпа
R1

Поменял помпу. Теперь стоит Airtex. Возникла только одна проблема с выкручиванием шпильки к которой крепится кронштейн генератора. Движек стал работать намного тише и крутиться значительно легче.

ТРЕК Шаровая опора
vseravno

Рекомендую ТРЕК ЧЕМПИОН которые с прозрачным пыльником, никогда не подводили, по деревне хватало на год (а ездить агресивно люблю, особенно выпимши по полям погонять), в то время как все другие разбивались за 2-4 недели.

Авто: ВАЗ (Lada)
OEM Lada (АвтоВаз) Штампованные диски

Я зимой этой в бордюру влетел, харошо хоть на бордюру кое как вырулил а не на чужую машину, Резина стояла Gislaved NFS 3, диск родной с Ваза не литье а обычные штамповки, последствия - ШИШКА на Резине Диск ПРОГНУЛО неплохо!!! Это то и спасло резину и ПОДВЕСКУ! Диск смягчил удар.

AIRTEX Помпа

На Airtex'е эта площадка точеная, причем она круглая, а не тругольная, как на заводской. Крыльчатка выполнена очень аккуратно в отличие от оригинальных ВАЗовских, Ruville, HEPU, SKF.