Sachs Амортизаторы

Заменил переднюю штатную подвеску на СС-20 + масляные саксы + растяжка стоек. По управляемости отлично, радует своей собранностью и остротой, рельсы и крупные неровности на небольшой скорости проходит отлично — упруго и безо всяких стуков, претензий нет, а вот трещины асфальта и небольшие ямки на скорости отдают на кузов (точно не в руль) достаточно сильно, хотя, что немаловажно, это было и на штатной подвеске, от чего и хотел в общем-то избавиться заменами.

Не избавился, только даже усугубил.

Neoline Радар-детектор
MorozovZGR
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНО. ТОЛКУ ОТ НЕГО НЕТ. ЭТА ДРЯНЬ ПИЩИТ НА ВСЕ ЧТО УГОДНО КРОМЕ РАДАРОВ. Когда то давно еще на Висте SV32 у меня был самый дешевый, китайский радар детектор, который отлично справлялся со своими задачами.

Да он пищал на раздвижные двери, но за то по трассе ловил триноги за долго до подъезда к ним. Это же фуфло пищит абсолютно на все кроме этих камер. В нем есть GPS и его карты обновляются через компьютер, но толку от этого всего ровно столько же, сколько от Яндекс Навигатора.

Последний помимо камер еще и о дтп и ремонтах предупреждает. Стоит дорого, а толку НОЛЬ. Надеюсь это убережет кого то от покупки этого хлама.

СОАТЭ ДПДЗ
Skampf

Столкнулся с ДПДЗ. Не проехал я и 5000 км, как ДПДЗ СДОХ! Что же это? Брак? Совпадение? или просто ГОВНО? Разбираться в причинах выхода из строя датчика я не хочу… В очередной раз убедился, что нужно заказывать Калужское производство и не париться!

РиМЕТ Присадки в масло
wildtatr

У меня гул от коробки исчез когда заменил масло на Total 75w90, добавил еще присадку Римет для механических коробок и все, через 500 км эта болезнь прошла. Но конечно еще трудновато включаются 1-2 передачи, но мне помогает двойной выжим.