ТЕХНОРЕССОР Пружины подвески
NMonaro
  • Упругость:

Такое ощущение, что ходовка до сих пор вся разминается. Мне очень понравилась продукция, но по началу было СЛИШКОМ жестко. Все резинки стоят от БМРТ. На данный момент ходовая приработалась достаточно.

Из-за короткого хода (пер:-70 / зад: -90) по лежачим лучше не летать конечно). По грунту тоже так себе. Сами стойки масло комфорт, пружины серии драйв.

FUCHS Универсальные смазки

Можно самостоятельно сравнить с практически эталонной смазкой для рейки RENOLIT JP 1619. Вполне хороший вариант, по сравнению с тем что туда пихают.

LAVR Промывки системы охлаждения

Столкнулся с проблемой печки, со стороны пассажира дует холодным пробег 48700. Было решено сначала промыть систему, антифриз на вид был чистый. Купил две промывки, сначала залил маннол в антифриз проехал на нем километров 20. Далее слили всю эту жижу. И начали промывать лавром 2-ух этапным. Печка греет как никогда.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
LAVR Жидкость омывателя
Garos
  • Запах:

Я залил на эту зиму жижу от LAVR -40, разбавив 50/50 с дистилированной водой. Так как у нас редко ниже минус 5 опускается зимой. Запах приятный, не замерзает, моет обычно.

Белмаг ШРУС
Alleks17
  • Комплектация:

На прошлой неделе заменил левый наружный шрус. Взамен заводского поставил Белмаг. В комплекте шруса кроме ступичной гайки и хомута, также был тюбик со смазкой. Очень понравились хомуты, входящие в комплект. Как себя покажут в эксплуатации не знаю, но ставить их очень удобно!

HOFER Термостат

Термостат заклинил. Новый взял фирмы хофер. Совсем не плохо.