Mutlu Аккумулятор
Igor00272

Ставил мутлу 60 хватило на 2 зимы, потом поставил 62, аналогично! Утечек нет!

На Тайото хайлендер обьем 3,5 ставил 80а/ч тоже хватило на две зимы.

БЗАК Рулевые наконечники
Em102

Ну объективно: кроме крепежа у белебеевскогг БЗАКа ничего не следует брать. Рулевые и тормозные механизмы крайне мало ходят. И имеют низкое качество.

БЗАК Тормозной цилиндр

Когда купил авто, то выявил, что течет один задний тормозной цилиндр, сразу купил от ВАЗ 2105 БЗАК (Белебей). После установки стали прокачивать тормоза, заметил что новый цилиндр от БЗАК тоже течет в месте подсоединения тормозной трубки, стал подтягивать и обломил часть корпуса.

Заменил сразу оба задние на TRW, т.к. второй старый тоже весь закис и заржавел.

Denso Щетки стеклоочистителя
Sanyocheg

Сегодня поделюсь впечатлением о щетках стеклоочистителей под названием DENSO Wiper Blade. Итог; использую щетки месяц. Турт очень хорошо в -14 и пока что без скрипа.

ZIC Масло МКПП
optix-by
  • Работа трансмиссии:

Всё таки махнули масло в МКПП. Залит ZIC GFT 75W90. Ощущений два:

1. чуда не произошло, коробка всё равно поет, но поет заметно тише и в прогретом состоянии практически не слышно. Разница однозначно есть. Не буду утверждать, что «на заводе льют ацтой» и тд, но явно есть лучший вариант для вазовской механики;
  2. передачи начали втыкаться легче, намного просто легче. Земля и небо.
LUZAR Радиатор печки
Орлов Денис
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Перед тем как купить радиатор печки Лузар на гранту прочитал много отзывов и многие из них были некативниые. На свой страх и риск купил и паставил её так как по лучше в своём маленьком городе не нашёл. Могу сказать одно что после эксплуатации что радиатор греет очень достойно, ни какой разницы между радной не почувствовал. Моя оценка 8 из 10 -2 бала за ценик. Брал за 2300 рублей

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор
plita08
  • Ошибки в работе:

Не знаю почему, но мне идея с видео регистратором во внутри салонном зеркале и выводом на него же изображения с камеры заднего вида, понравилась. В результате появился такой вариант. Лично меня устраивает очень удобно. Устанавливал самостоятельно ничего сложного нет. Работает без единой проблемы уже 3 года.

Bosch Фары

Столкнулся с проблемой никудышного света фар. Изначально стояли фары «Киржач». После тчетных попыток настроить фары было принято решение купить оригинальные фары Bosch удовольствие не из дешевых. Приобрел фары за одно лампы фирмы ОСРАМ немецкая фирма достойные лампы. После того как выехал из бокса я ошалел от того как стали светить фары просто небо и земля. Киржач светил куда угодно но не на дорогу не спасало даже включение дальнего света.

Вообщем кто сомневается ставить или не ставить бош скажу вам Берите не пожалеете.