TUNGA Шины
CoolM

Тунга, г@$но, но ездить можно. Сам 3 года отмучался, шумит, гребед в снегу и никера не трассовая, корова на льду и укатанном снегу. Кордиант думаю получше. Кама 519 лучше тунги и тише и держак есть. А в цене одинаковы. Нафига я тунгу взял сам не знаю.

Белмаг ШРУС

Когда менял шрус и трипоид на машине поставил Белмаг, многие пишут что пыльники из комплекта ужасного качества, могу с уверенностью 100% сказать что это правда, пыльники превратились в труху. А это всего две недели и около 300 км.

Белмаг Комплект сцепления
Bor1sov96
  • Работа трансмиссии:

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКТО, купил в мае прошёл 10 тыщ и все сцепление кончилось в добавок убило маховиков, машина буксовала не ехала, выжимной шумный, лепестки подстерло.

Ombra Набор инструментов

Решил прикупить набор инструмента. Выбрал Ombra. Качество на высоте, всем советую!

БРТ Подушка двигателя

Были куплены подушки ДВС) Было куплено: гитары 2шт БРТ 21121001300PУ, левая опора БРТ 21101001242ЛPУ, правая опора БРТ 21101001242ПРУ. После замены какой-либо разницы не заметил) но хоть душа спокойна зато)

Белмаг Тормозной цилиндр

Начал подклинивать средний цилиндр от блока цилиндров тормозов левый. Решил заменить на новый. В итоге все хорошо тормозит, и растормаживается! Блок цилиндров установил Белмаг.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)