Osram Автолампы
Alexe1984
  • Светоотдача:

У меня стоят Киржач и ПТФ Киржач, лампы в птф хз какие стоят — в комплекте шли, в фара Osram NB +110 4шт. По трассе светят, без встречных, в сухую погоду еще норм, а в дождь так себе, птф в дождь почти не видно.

TRIALLI Амортизаторы
GudievTR

Прикупил новые амортизаторы Trialli. При покупке особо не заморачивался и приобрел то, что в магазине посоветовали. Стойки оказались полнейшим г. Отходили меньше года. На этот раз выбор свой я остановил на Асоми. Взял Асоми спорт -50, полностью готовые узлы в уже собранном виде.

Теперь что касается ощущений: по трассе просто.

NK Шаровая опора
MaximFoto

Заводские шаровые прослужили верой и правдой 142 тыс. км (4 года). Год назад, заменил на шаровые NK (Германия типа), сэкономил, да и оригинала не было в городе на тот момент. NK отходили с натяжкой 33 тыс. км и захрустели - застучали, ехал как на телеге.

На пробеге 175 500 км поставил шаровые LADA Standart.

СЭМЗ Расширительный бачок
IlyaNik4

Взял бачок фирмы СЭМЗ (показался мне намного плотнее и тольще прошлого) и дали крышку. Всё поменяли минут за 20. Машину завели прогрели, все работает, печка дует горячим.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
FENOX Помпа
Dizeldt75

Помпа Fenox у меня на автомобиле она проехала около 40 тыс. км, и, как мне показалось, загудела… Люфта вроде не было… Кстати не гудела вроде, но я смазки в нее набил еще 6 (шесть) лет назад, когда снимал… Даже не течет… Чудо, а не помпа.

Shell Моторное масло

В свои автомобили более 10 лет льём shell helix ultra, и в 126-й, и в 129-й движок. Нареканий к нему никогда не было. В общем приятно удивлён, для своей цены очень достойное масло.