Sachs Комплект сцепления
batonskij
  • Работа трансмиссии:

Сакс у меня стоит, после валео, которые заменен на 22 тыс, сейчас 48, и опять не комфортно. Так что сакс не панацея.

PILENGA Тормозные колодки
Plazman

На днях прочуял, что при торможение на педали тормоза чувствовал биение и ужасный скрип колодок. Решил все проверить. Передние колодки стояли Pilenga проездили почти год износ примерно 50%, но раньше они не скрипели.

Пришлось менять.

CONVOY Автосигнализация

Честно говоря сигналка не очем! Davinci PHI 300 был лучше! Давинчи проработал у меня 8 лет без нареканий

КЗАТЭ Генератор

Пошел по магазинам искать себе генератор, нашел гену без всяких переходников под родную фишку без всяких переделок, вообще остался доволен. На холостых 14.6 14.7, при включение всех потребителей просаживается до 14, 13.9.

KRAFT TECH Комплект сцепления
Grek448
  • Работа трансмиссии:

Был куплен новый комплект сцепления. После замены сцепления, педаль стала очень мягкой и комфортной.

SHO-ME Радар-детектор

Совсем недавно мой радар детектор приболел, звук девушки из него стал хриплый, начал поиск звукового динамика, быстро его нашёл и установил, проверил всё отлично, а то последнее время выключать приходилось его, из за ужасных хрипов, а он всегда выручает, спасибо ему)

FELIX Герметики

Пользуюсь Felix в расфасовке по 40 грамм. «Серый» — с алюминиевой пудрой, почти как клей держит. «Черный» послабее, но всякие маслопрокладки с ним не подтекают, а к силиконовым прокладкам он сам приклеивается.

KYB Амортизаторы

У меня 195/50r15, амортизаторы вкруг Каяба Ультра СР, опоры ШС, подрамник с регулируемыми рычагами Автопродукт, стабилизатор 20мм. В целом я доволен поведением.