АвтоТрейд Датчик детонации

В очередной раз начал искать причину ухудшения динамики, сгонял и купил датчик детонации и очень надеялся, что всё изменится). Купил «Калужский датчик» стоит не так уж и дорого.

Замена не затратила много времени, но ни каких ухудшений или улучшений после замены я не заметил.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Alnas Тормозные диски
Nikket
  • Биение:

После 130 ехать было страшно, давало вибрацию на руль, вправо влево. Подвернулось на стенд поставить диски и тут вылезло, что неравномерный износ, на малых скоростях не чувствовалось, диски и 5 тыс не прошли. Диски были Алнас, колодки Japanparts.

ROSTECO Стойки стабилизатора

Стойки стаба. Поменял стойки от Ростеко. Результатом не доволен. Машина жестче, вся прелесть больших ходов в подвеске исчезла., да и постукивания остались. Ростеко больше ставить не буду.

Wurth Плоскогубцы

Я гедоровский вороток большой на 3/4 гнул как гвоздь. Чистейшее гуано. И вюртовские пассатижи удлиненные тоже. Не стоят они того.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
NEXT Штампованные диски

На зиму предпочитаю штампованные диски. Подошло всё на ура. По езде супер, тихо, мягко. В общем я доволен. Диски NEXT NX 141 6.5x17/4x100 D60.1 ET41 Silver.

MARSHAL Шины

Переобул синего коня на зиму в Marshal 225/55 R19 99H WS71 и лето отдал на хранение, на прошлой машине хорошо себя показала.

BAUTLER Высоковольтные провода

Выбрал провода Bautler и свечи NGK 13. Разница очевидно видна)) Как минимум — контраст) По итогу могу сказать, что прирост мощности немного ощутим, холостые ровные, остался с довольной рожей))