Stellox Радиатор охлаждения
754alexey
  • Теплоотдача:

Поставил радиатор stellox, всплыла беда стало полости температура коробки, грешу что радиатор говно, видимо теплообменник в внутри маленький не справляется.

Rolsen Автомобильный компрессор

Современному автомобилисту ни как нельзя без компрессора. Качать колеса обычным насосом не хочется (совсем мы обленились). Два года назад брал автомобильный компрессор Rolsen двухдвуза поршневой, но он видимо попался не удачный, сгорел через год использования.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
OEM Volvo Форсунки омывателя

Решил заменить форсунки омывателя. Поставил пока одну, так как результатом остался не довольным, они льют наверное даже поболее ларгусовских. Вот в одну точку.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
СААЗ Стойки амортизатора

В прошлые выходные полностью разбирал левую сторону (у меня постукивания идут с левой стороны). Зажав саму стойку в тиски, слушали в четыре уха стук идёт именно изнутри стойки.  СААЗ не рекомендую, как не умели они делать их, так и не научились видимо.

В своё время на четырке в далёком 2005 году маялся со штатной подвеской пока всю её не перетряхнул и не поставил Каяба с опорами SS-20.

LECAR Глушитель

Выбрал LeCar, встал как родной без допиливания.

Bosch ДМРВ
Maxasus90
  • Расход топлива:

Купил я ДМРВ БОШ. И плюсом фильтр воздушный… Поменял все, и теперь двигатель работает как надо. Расход на холостых теперь 0,6 л/час.

Sachs Диск сцепления

Вот решился и я поменять сцепление (корзина, диск, выжимной). Диск сцепления Sachs 1878002205; корзина сцепления Lada 21179160108500; выжимной подшипник Lada 21810160118001). По итогу сам лично делал адаптацию, всё заработало чётко. До адаптации как будто подвисали передачи — после — всё стало на столько чётко, что боюсь сглазить)))), короче доволен как слон!

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
ELDIX Генератор

Заменил умирающий аккумулятор на побольше forse 74 и все равно остался просад по зарядке в момент срабатывания вентиляторов до 12-12,6 что меня не устраивало. Заменил 80 генератор на Eldix 115а и вуаля). Зарядка просаживается до 13,9-14,05 при включенных фарах что меня очень даже устраивает))).

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
ТРЕК Рулевые наконечники
golishevsky

Я себе поставил наконечники фирмы ТРЕК. Шар смазан отдельно какой-то смазкой, а под пыльником — ШРБ — эта смазка не сколько для шара сколько для влагоизоляции. Она не смывается. Опыт установки ТРЕКа на ВАЗы — это очень достойное изделие, ходит порой больше чем живет автомобиль.

Авто: ВАЗ (Lada)
NEW GALAXY Ароматизатор

Запах очень понравился, захотел купить ее. Приятный, с сладкими нотами. Повешал ее в автомобиль, приятно пахнет.