SS20 Опорный подшипник

Загремели опорные подшипники, началось осенью, но сейчас грохот усилился. Установил сс20 мастер. По ощущениям пока не понятно. Ну рельсы переезжал не громко и не твердо прям.

Достоинства: Качество
OEM Lada (АвтоВаз) Стойки амортизатора

Оригинал стойки какашка. У меня (как и у многих) сновья по мелкой гребенке бренчат. Сейчас тепло, не так сильно слышно, но есть. А зимой вообще ж@па. На малой скорости жесть как брякают.

СЭВИ Опора амортизатора
Serg2989

Я себе ставил опоры от севи, не прошло и пол года, как умер подшипник опорный. Заменил оба на вологодские полёт нормальный. Стойки эластомаг у меня год отходили и умерли, но это всё из-за плохого асфальтного покрытия и моей монеры вождения.

Total Тормозная жидкость

В морозную погоду при пуске мотора от 2 до 5 секунд светится индикатор ABS. На третьем т.о я менял все жидкости и тормозную жидкость тоже. Тормозную жидкость я заливал Total dot 4 Brake Fluid HBF4.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
СОАТЭ Мотор отопителя

Мотор отопителя решил не заморачиваться и приобрел СОАТЭ вентилятор отопителя. В магазине проверили, в руках покрутил - без нареканий. Проверил на всех скоростях, дует хорошо, даже с боковых сопл теперь сифонит.

Ferodo Тормозные колодки
PREYbel31

Застучала на кочках передняя подвеска, решил заехать на сервис и посмотреть что с подвеской. Оказалось шаровая одна вышла из строя. Еще заметил свист при торможении, давно не менял передние колодки. Купил в магазине колодки феродо зеленые и шаровую фирмы хола. В сервисе все установили. Шум от колодок пропал, подвеска перестала стучать на кочках.

ПРАМО Стартер
S1b

Заменил стартер. Выбор пал на Прамо. АТЭ-1. А так свои функции выполняет на ура. Что было замечено при старте звук приятный ))) Не первый раз меняю и раньше не замечал такого Ну и фирма была другая. Вообщем доволен буду юзать)

STELS Набор инструментов
Garik-Sukkub

Пользуюсь набором Stels уже года 3. За все время сломалась толтко маленькая трещетка. Могу порекомендовать немецкий инструмент Gedore. Ключи дорогие, но сделанына века.